lynx logo
lynx slogan #00003
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Ширли МакЛейн в образе БэтЛеди, Художники и модели




   

№1704
7342 просмотра
4 апреля '12
среда
12 лет 24 дня назад



[ uploaded image ]
Один достопочтенный джентльмен, применив редкие по своему безумию навыки, гальванизировал дагерротипы из Библиотеки Конгресса САСШ.

жёлтый дом на колёсах


«Жёлтый дом на колёсах» отправился на прогулку в «Открытое». Психов пришлось приодеть.
И приумыть.
Как сойти с ума:
1) пройти по ссылке в посте
2) зайти в этот пост
3) смотреть gif из п1 и2 под этот саундтрек
4)?????????
5)Profit!
Onion › второй пункт не выполним для простолюдинов как я
2) Зайти в этот пост.
Очень странно. У меня такого не было.
[ uploaded image ]
Doooook › Смелее, проказа не заразна!..
Indian › Мне не страшно, просто интересно.
Позавчера в рысятнике, сегодня на дёрти.
Indian › Это я украл!
Onion › Нехорошо всё-таки.
Doooook › Да ради бога.
Хотелось бы извиниться перед Calmos-ом.
Извините, я не удержался, больше такого не повторится!
Onion › Нехорошо всё-таки. За извинение и признание вины +. И давайте посыпим голову каким нибудь там пеплом. Мы все же мы строим наше сообщество.

И кстати почему все забыли про написание постов. Хотя бы на стену или в скрытое.
Doooook › Про весеннюю депрессию можно даже не вспоминать.
Doooook › Нехорошо всё-таки. Нехорошо всё-таки.

Травите его теперь, травите.
Indian › Извиняюсь за риторическую тавтологию.
Onion › Не за что извиняться. Это просто единички и нолики. Если бы я хотел, я бы и туда опубликовал. А минус посту поставил за гиф на главной и плюс в карму за интересную информацию.
Calmos › Прошу пояснить, почему гифка на главной на dirty не приветствуется? Это обусловлено какими-то объективными причинами или так, условности бложика? Любопытно.
Racoon › Из соображений эстетики, я полагаю. Картинки для привлечения не приветствуются, а анимированные подавно. Вообще Индиан лучше знает всю эту историю с картинками, он там гораздо дольше.
Calmos › Тогда картинок не должно быть и в обсуждении поста, иначе логика хромает. Предположим обсуждается творчество художника, или некий объект. Логично представить предмет обсуждения на обозрение. Иначе это какой-то странный снобизм. Постующий пусть заинтересует нас голыми буквами, а картинок в обсуждение мы сами напихаем, в том числе и гифок. А ему нельзя, не комильфо. Индиан, помогите прояснить суть.
Racoon › Если картинка является целью поста, то можно. Вот, например, мой пост в котором совсем не нужна эта картинка. Её и убрали.
Racoon › Осуждаемы да будут средь людей лишь те публикации, чьи иллюстрации им на самом деле не принадлежат и взяты просто от балды.

Поясню на примере. Вот хочу я сделать пост про французского романтического живописца Клода Желе. Приложить к нему репродукцию его картины «Отплытие Одиссея из семнадцатого века в минус тринадцатый» было бы весьма разумно. Чтобы сразу было видно, не переходя по ссылке, о чём вообще речь. Но приложить к нему вместо этого фотку абрикосового желе из фотобанка с вотермарком — сие и именуется КДПВ™ и карается прежестоко, равно общиной и иерархами.

А на дикие нравы публики на дёрти не смотрите даже. Там от нас, древнего народа Того дёрти практически никого не осталось уже. И они как те обезьяны из эксперимента, соблюдают древние обычаи уже даже не понимая, зачем, и тем более не понимая, что вроде бы их за это уже давно смотрители не окатывают водой, да и вообще эти смотрители уже умерли давно от старости.
Indian › Я надеюсь, что я всё понял. Жаль, что количество не всегда переходит в качество, а скорость эскадры, как известно, равняется скорости самого тихоходного корабля. Они и задают сейчас там тон.

Спасибо за внятное объяснение и Клода Желе.
Calmos › Формализм на самом деле. «Анимированная гифка на главной» в данном случае всегда означало именно обычную тупую анимированную гифку. Ну, вы их все видели. Здесь же мы наблюдаем добротную викторианскую гифку старой школы. Да ещё и сюрреалистическую, что совсем элитарно. Так что с эстетикой всё в порядке.

У нас картинки для привлечения внимания™ допускаются. Даже на такие дикие, что Doooook в свою малую форму вклеивает, я в основном закрываю глаза.

[ uploaded image ]
Racoon › Прекрасное изображение. Утащил к себе. Если не возражаете буду использовать.
Doooook › Не возражаю. Кадр из фильма «Здравствуйте, я ваша тетя!»
Ещё одна:

[ uploaded image ]
Calmos › Интересно кто это прошел.
Doooook ›
- Ты кто?
- Я — смерть!
- И что?
- И всё!

Современный городской эпос.
Racoon › Нет как то не похоже. Косы невидно, плащ с капюшоном отсутствует. Костлявость конечно присутствует. Возможно это вот такой персонаж.
   


















Рыси — новое сообщество