lynx logo
lynx slogan #00040
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

северокорейский пограничник




   

№1519
2353 просмотра
17 февраля '12
пятница
12 лет 74 дня назад



[ uploaded image ]
И для девушек. Белый рис. Позволяет вам чувствовать себя сытыми, не раздражая желудок.
  Написал Аббэ Эбан  
5



А ведь именно женский желудок очень раздражителен.
Chufa › Как вы верно подметили.
Chufa › А женский желчный пузырь весьма желчен.
Видимо, бывшая блондинистость не позволяет мне понять тайный смысл этого поста... Может кто снизойдет до объяснения?
Ritik › Для этого необходимо быть тонким ценителем желудков и белого-белого риса!
Elephant Inside › Китайским гастроэнтерологом.
Ritik › Мне всё понятно. Белый рис. Позволяет вам чувствовать себя сытыми. Спасибо тебе, о милостивый белый рис.
Indian › Следуя вашей логике остальная еда не позволяет нам наесться?
Chufa › Поясните нам, мужчинам, с какой целью женщина при движении по пешеходной дорожке спонтанно перестраивается в правый ряд, и двигаясь с упорством бульдозера прямо на встречу пешеходам возмущается, ей же дорогу не уступают! Логика? Тема риса не затронута.
Wadimow › Это была не женщина.
сынок, это были не опята
Wadimow › Возможно, данная женщина двигалась навстречу какому-то конкретному мужчине, который ей понравился, с целью привлечь его внимание минимальным способом, проявив свой интерес к нему. А вообще причин может быть масса, может по левой стороне дул ветер.
Chufa › Причём, заметьте, это был английский ветер: он дул по левой стороне, в соответствии с их дикими нравами. Наши русские ветры всегда дуют по всей ширине, их ничто не стесняет.
Indian › Может быть, это была Мэри Поппинс? Если ветер был английский, вы не припоминаете был ли у нее зонт?
Chufa › Нет, это как раз следуя вашей, женской логике. А по нашей с Аристотелем, формальной, из свойств объекта белый рис, которые мы установили, мы не можем судить о свойствах множества еда за исключением элемента белый рис, позволяющего нам многое, как видите. Но мне ваша женская логика нравится больше. Потому что наша нам не позволяет о них судить, а ваша вам позволяет. Ваша либеральнее.
Indian › Какое четкое разделение, однако!
Indian › Выходит наша, «женская», логика выиграла бы на выборах, если бы таковые состоялись. И господствовала бы повсеместно.
Chufa › Бы господствовало Бы повсеместно! Я с женой по теме право-левостороннего движения сегодня слегка поругался, забрал ключи от авто и отправил на такси к тёще. Так безопасней, ведь там же дети!
Wadimow › Фи... ругаться с женой, даже «слегка» — дурной тон, господа! Чем ключи отбирать, нужно было подать ручку, открыть заднюю дверцу, посадить жену и отвезти куда она пожелала! И будет всем счастье.
Ritik › Если с женой периодически профилактически не ругаться, она начинает чувствовать свою полную безнаказанность. Что, в принципе, и бог бы с ней, пусть резвится, но ведь дети учатся.
Chufa › Учитывая, что философия уже в своих истоках пришла к выводу, что человек обречён на незнание истинных фактов — получается что женская логика, оперирующая нечёткими, специально размытыми категориями, способная нарушать жёсткие установки под влиянием настроения, то есть выбранной общей стратегии, — выигрышнее, совершеннее. Как это ни странно для тех, кто привык к точному научному подходу.

У меня есть версия, что всё же как-то ощущая это, вопреки своему рациональному складу, мы поэтому так и тянемся к женщинам. Манит загадка, осознание непонимания и желание её раскрыть, научиться. Если бы мужчина полностью понимал женщину, она была бы ему совершенно неинтересна.
   


















Рыси — новое сообщество