lynx logo
lynx slogan #00052
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Джордж Бернард Шоу




   

№1239
2901 просмотр
7 декабря '11
среда
12 лет 143 дня назад



Лучшее полотенце — это кошка, подвернувшаяся на выходе из ванной. Руки мгновенно становятся сухими. И кошке радость — не надо долго тщательно вылизываться своим малогабаритным языком.
  Написал Аббэ Эбан  
4



А как же гуси?
Calmos › Гуси? Эээ... это те, которых: воруй, убивай..? Или о которых Рабле писал?
Indian › Те, что у Кустурицы. smile
Calmos › Знаком лишь с музыкальным творчеством мэтра. Видел ещё как-то в гостях какой-то его трешак про цыган, но сам тогда был в состоянии крайнего алкогольного оцыганения и они показались мне какими-то неловкими, вымученными и натянутыми.
Indian › «Чёрная кошка, белый кот».
Алкоголь выпивать по ходу действия.
Впрочем, после двух-трёхмесячного ежедневного вылизывания троих котят, язык у кошки по площади начинает превышать княжество Лихтенштейн.

Лучший способ пробудить у котёнка аппетит — начать его вылизывать. Тут же организует поиски соска, впивается и начинает качать молоко, громко мурлыкая и двигая ушами. В это время кошка продолжает его вылизывать, переворачивая лапами как ей удобно. Сохранять контакт и бесперебойную подачу продукта во время всех этих манипуляций уже задача котёнка, с которой он справляется мастерски. Кто не справляется — остаётся без десерта.

Каким бы крупным и взрослым ни стал котёнок, сосать кошку он не перестанет, пока у неё не кончится молоко. А молоко у кошки не кончается, пока котёнок её продолжает сосать.

На кошачьем молоке котёнок растёт так быстро, что всего за одни выходные уже может стать заметно крупнее, чем был.
   


















Рыси — новое сообщество