lynx logo
lynx slogan #00067
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

новый шлем для британских пилотов истребителей F-35




   

№1095
3217 просмотров
10 ноября '11
четверг
12 лет 169 дней назад



У всех новорождённых котят голубые глаза. Потом они постепенно сереют и лишь через несколько месяцев приобретают свой постоянный цвет, как правило зелёный или жёлтый.

К полутора месяцам, когда котята начинают бегать, прыгать и на всё залезать, их взгляд перестаёт быть ошарашенно-выпученным и становится осмысленнее, чем у большинства людей.

К этому моменту они уже успешно отрабатывают друг на друге все смертельные приёмы уличного боя, включая отгрызание ушей, перегрызание глотки, вспарывание живота ударами задних лап.

шотландский вислоухий добрый поросёнок котята-убийцы


Судя по ошарашенно-выпученным зенкам представителя семейства кошачьих, породы шотландской вислоухой, семи месяцев от роду и весом с доброго поросёнка, передвигающегося по территории моего жилища исключительно для утоления голода и справления естественных нужд, делаю вывод — кот неправильный у меня!
шотландский вислоухий неправильный кот весом с поросёнка
Indian › На фазенде.
[ uploaded image ]
Wadimow › Не, нормальный, жосткий такой взгляд, с особым даже цинизмом слегка. Всё в рамках концепции: и углы отражания загнуты к земле, и поглощающая антирадарная окраска.

Главное, чтобы местные угнетаемые дачные мыши против него микроволновки не догадались применить.
Indian › В дополнение к «микроволновым печам» и героям Югославии дополняю, три лазерных указки китайского производства, в соединении с ошарашенными от выстрелов баранам, отвлекают противника на время, достаточное для уничтожения 30% живой силы противника, ошарашенной от диких плясок с иллюминацией, в исполнении домашнего скота.
Wadimow › После таких шоу к достойным людям и приклеиваются всякие несерьёзные погоняла типа «Весёлый диджей».
Indian › Я привёл пример из жизни, в 1999 году на улице Сайханова г. Грозный мы устроили лазерное шоу, наши вышли все, кроме DJ BARANOV в количестве трёх штук, пришлось их съесть.
Wadimow › Да я понял. Подробности не обязательны — у тех баранов могли остаться мстительные родственники.
Indian › Мы их съели.
Wadimow › И правильно. Исследователи нашей антропологической школы уже много тысяч лет ответственно заявляют, что каннибализм — наиболее эффективное решение межкультурных конфликтов, совершенно напрасно терзающих человечество.
   


















Рыси — новое сообщество