lynx logo
lynx slogan #00109
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

основатель Википедии Джимми Уэйлс смотрит на ваши деньги с удовольствием и надеждой




   

№827
8211 просмотров
16 сентября '11
пятница
12 лет 227 дней назад




Всё ещё думаете куда бы поехать отдохнуть, а то и вовсе переселиться? Собираем чемоданы, рыси! PayPal строит государства, от них свободные. Zeitgeist во плоти.
  Написала Маргарет Тэтчер  
13



Другими словами, социально-политические эксперименты на живых людях на затерянных в океане буровых платформах, где их уже никто в случае чего не спасёт. У платежных систем прилипло к рукам столько наших денег, что теперь им нужны мы целиком, вместе с пляжными полотенцами, транзисторами и шлёпанцами.

Несколько соображений. Не скучно будет жить в доме, из которого даже погулять выйти некуда? Чтобы избавиться от общества, незачем куда-то уплывать далеко в океан, достаточно отойти на пять шагов в сторону от населённых пунктов. Что мешает любому государству, или там отважным сомалийским пиратам, объявить им войну и захватить? Идея не нова.
Indian › Любой в душе мечтает стать дауншифтером, но каждый мечтает быть им в 5* отеле где-нибудь на Бали. smile
Katmandu › Дауншифтинг предполагает, что время, отвоёванное у рутины, надо теперь на что-то тратить. Тратить его на то, чтобы сидеть в пяти звёздах на Бали, землянке в лесу, или груде контейнеров посреди океана — не самый умный выбор, уж лучше тогда по-прежнему, в офисе.

[ uploaded image ]
   


















Рыси — новое сообщество