lynx logo
lynx slogan #00116
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

мастер Пэй Мэй, Убить Билла: Часть 2-я




   

№611
8155 просмотров
6 августа '11
суббота
12 лет 265 дней назад



Срочно в номер. Молния.

Прошлым вечером, 5 августа 2011, в 22:00 на Земле началась сильнейшая магнитная буря, носящая планетарный характер. Она была зафиксирована всеми магнитными обсерваториями и продолжается до сих пор.

Полярное сияние заметно даже в Гаване. Телеграфные аппараты внезапно остановились, ленты в них загорелись, что потрясло телеграфистов.

На ликвидацию последствий столь бурного проявления солнечной активности уйдёт до 10 лет. Ни у одной страны не хватит ресурсов...

В следующую ночь, с 6 на 7 августа, можно ожидать второй удар, который, не исключено, будет сравнимой или даже большей разрушительной силы. Так что, у кого есть дома чугунные сковородки — вы знаете, что надеть на ночь на голову вместо вашего модного ночного колпака.


Интересненько. Я, как восприимчивый к магнитным бурям человек, диагностирую сильную головную боль на протяжении 2х дней. sad
Я аж на дачу съездил, настолько сильно затмило мне разум этой бурей.
Куда сдавать мою любимую шапочку из фольги? Обменяют на сковородки 2 к 1?
Dva › Степень защиты средней чугунной сковородки эквивалентна 256 шапочкам из фольги, надетым одновременно. Так что, к вопросу куда девать — наденьте их на рыбок в аквариуме и кактус. У них мозгов меньше, им может хватить.
   


















Рыси — новое сообщество