lynx logo
lynx slogan #00077
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Йода, магистр Джедаев, Звёздные войны




   

№5796
3113 просмотров
26 июля '13
пятница
10 лет 280 дней назад



Как же так , поставил себе будильник с защитой от «бессознательного» выключения , защита состоит в том что когда он будит нужно решить примерно 5-6 арифметических упражнений. В итоге решил на автомате и проспал еще 2 часа....
  Написала Индира Ганди  
-10


будильник пичалько


Меня, возможно, будут порицать за самомодерацию, но в вашем посте лишние пробелы перед запятыми, нет нормальных ссылок и отсутствует вменяемый смысл.
Место такому посту в лучшем случае в разделе«Скрытое».
Если вам не сложно, прочитайте, пожалуйста, несложный текст вот по этой ссылке. Буду вам очень признателен.
Самомодерация — миф, %username%, но она работает.
An-tosha › Вот и я тоже подумал, а почему перед точками нет пробелов?
У меня вот другая проблема — телефон спрашивает, не хочу ли я поспать еще минут пять, а я спросонья не могу сфокусироваться и выключаю его. Просыпаюсь в стрессе..
Leshiy › У меня бывало веселее: выключаю свой будильник. Минут через 15 бегаю по квартире ищу сотовый жены. Выключаю. Ложусь. Снова бегаю. Ищу сотовый дочери. В итоге сна ни в одном глазу.
An-tosha › Меня этим с толку не собьешь — в секунду нахожу и пульт от телевизора, и телефон под кроватью в тазике. И выключаю, черт подери!
Leshiy › Тазик с водой?
Art-music › Неплохо было бы опрокидывать его в момент пробуждения на меня, да. А так пустой таз или металлическое ведро — чтоб звук погуще и достать потруднее будильник. smile
Leshiy › Давно заметил: какую бы мелодию не поставил я на будильник, пусть даже любимую, через неделю она становится самой ненавистной мелодией в мире.
Yellow Sky › Достаточно поставить просто на звонок.
An-tosha › Ну это смотря кто вам звонит. Мне в основном звонят те, кому я рад. К тому же, на моём теперешнем телефоне мелодии нельзя менять, просто звенит звонок. smile
Yellow Sky › У меня был советский будильник Ереванского часового завода с мелодией «Степь да степь кругом». Однажды утром я понял что я сплю и вижу сон, что я ямщик и замерзаю в степи.
Leshiy › У меня на будильнике две кнопки. Большая такая, жирная, не промахнёшься наощупь — перезвонить через пять минут, и маленькая кругленькая незаметная рядом, которую не открывая глаз элементарно спутать с четырьмя другими. Нет, она даже специально не рядом, а запрятана среди них, и в ней такое углубление, что, впрочем не помогает, потому что на двух других кнопках тоже углубления.

Так вот, организм уже на второе утро как-то сам научился во сне, не запуская главный процессор, отключать будильник не временно, а чтоб чётко всё, чтобы его больше не слышать, навсегда. Уж не знаю, как он справляется, я в это время сплю. И прямо не спросишь — со спинным мозгом как-то ещё не нашел общий язык.

Зато кошка отлично будит. Чуть фиксирует малейшие признаки что организм просыпается, шевелиться начинает (но если его не разбудить, может ещё легко час-два продрыхнуть) — тут же запрыгивает и начинает пушиститься, мяукать, нос лизать. Самый эффективный будильник с интеллектуальной подстройкой под фазы сна, чтобы облегчить просыпание — это кошка.
Indian › Кошка вообще очень полезное в хозяйстве приспособление. Во-первых, кошки классные, мягкие и тёплые. Во-вторых, мурчат. В-третьих, кошку можно приспособить вместо будильника. Одни преимущества.
Kindzarp › А совы? Они тоже мягкие, тёплые и пушистые. И звуки издают. И вместо будильника можно приспособить: тюк клювом в висок и проснулся.
An-tosha › Совы — это тоже немного кошки.
Kindzarp › Да и засыпать под урчание кошачьих легче. Как не крути и будильник и колыбельная.

Hare Rama › http://music.i.ua/player/3282631/29862/292356/ Нина Матвиенко «Котику сіренький».
Почасовая оплата — вот лучший будильник!
У меня тоже был будильник, для выключения он заставлял складывать-вычитать двух-трехзначные числа.

Оказывается, человек может очень лихо складывать и вычитать даже через сон.

В общем, несмотря на прогресс, чтобы встать с утра, нужно ставить будильник не на полчаса раньше или позже, а на шкаф.
Чтобы легко вставать по утрам должна быть мечта. Или цель.
Hare Rama › Жаль, что мне не 18, как вам.
   


















Рыси — новое сообщество