lynx logo
lynx slogan #00018
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

никто не ожидает испанскую  инквизицию!




   

№455
7404 просмотра
18 июня '11
суббота
12 лет 314 дней назад



Guitar Cha Sun Chong et al. — Our Kindergarten Teacher (DPRK Music)


чучхе КНДР Северная Корея


Вот так же и мы все...
Дети — витрины. Родительское умиление, зависть соседей, возможность бросить небрежно: «Мой ребёнок выступал перед большой аудиторией». Плата — многочасовые занятия, которые не всегда нравятся ребенку (собственный опыт). Сдается мне, что когда они вырастут, у части артистов к инструменту будет стойкое отвращение.
У какой части? На лица взгляните. Отчаяние и решимость пройти до конца через этот ад на земле. И уже не различимая там, но, думаю, всё же где-то в глубине существующая надежда, что может быть когда-то он для них закончится.
Всё пройдет. Пройдет и это.

img src=«http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=385843267-05-72» alt=«image»
Боюсь вас расстроить, как коллекционера, но это у вас подделка. У Соломона буквы выглядели немного иначе: גם זה יעבור. И набрано это было несколько не средневековой европейской готикой зачем-то.

Дело не в том, пройдёт или нет. А в другом — не пройдёт ли только вместе с самой жизнью. Это нам есть с чем сравнивать, ребёнок же — в абсолютном неведении.
Продавший мне кольцо чужестранец утверждал, что оно подлинное, с надписью на всеми забытом языке, а читается мной лишь потому, что кольцо обладает уникальным свойстовом убеждать любого в правоте слов своего владельца. Жалко, если я был подло обманут, но выбрасывать его пока не стану, вдруг сработает на ком-либо другом.

Часто начало жизненного пути детей есть амбиции родителей. Их оправдывает одно — они не желают своим детям зла. Хотя порой и не делают и добра.
Струны бумажные должны быть для детских пальчиков на таких гитарах.
An-tosha › Как говорил Муций Сцевола, no pain no gain nil doloris nil maioris.
   


















Рыси — новое сообщество