lynx logo
lynx slogan #00073
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Хэн Соло и его верный маузер




   

№446
8939 просмотров
17 июня '11
пятница
12 лет 317 дней назад



Джа Дивижн — Кубана


По случаю недавнего дня рождения Че Гевары продолжаем тему Кубы.

О Гере Моралесе можно рассказывать долго. Вкратце: один из немногих значимых музыкантов, играющих реггей в нашей северной стране. Сын кубинского революционера Леопольдо Моралеса, друга Че, погибшего вместе с ним в Боливии.

Первый одноимённый альбом Джа Дивижн — «Кубана», изданный на кассетах, поражал качеством звука, собственным радостным, ни на что не похожим настроением и даже отличным оформлением. Отдал послушать другу, да так он у меня эту кассету и заиграл.
Джа Дивижн — Кубана><br><br>				</div>
			</div>


			<div class=   Написал Юмжагийн Цэдэнбал  
1



Саша Дельфин напел: «Всех обманул бородатый Фидель», а я добавил: «Он повесил солнце, но оно не катит». Святая память отца и отношение к кубинской революции в нашей семье, не позволили бы мне так сказать. Так родилась наша «Кубана».

Сайт группы Джа Дивижн.
Интервью с Герой.

Удивительно светлый и мудрый человек.
Помню, Моралес приезжал в наши края года 3-4 назад. Мы с другом в то время устраивали местечковые концерты для друзей, где пели в основном 5nizz'у и несколько своих песен в таком же стиле. И вот нам случилось выступить на разогреве у Джа Дивижн. Нам подыгрывал их басист и двое случайных чуваков на тамтамах. Все было спонтанно, без репетиций, и, честно говоря, косяков было много. но это не важно, главное атмосфера.

После концерта заглянуть в вип-комнату, где тусил ветеран российского рэгги. Заходим туда, а он спит. Мы его разбудили и говорим — давай сфоткаемся, только у нас фотоаппарата нет. Не проблема — отвечает он и достает свою мыльницу, на которую нас всех все вместе щелкнул какой-то Герин друг.

Так что можно смело говорить, что у нас есть фотка с Герой Моралисом, которая осталась (мы верим в это) у самого Геры.
   


















Рыси — новое сообщество