lynx logo
lynx slogan #00024
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР Игорь Кириллов, программа «Время»




   

№3913
2588 просмотров
30 января '13
среда
11 лет 92 дня назад



Удаленная информация всех насосных на ПК

Теперь нет необходимости сидеть за настольным ПК или ноутбуком, чтобы просмотреть всю телеметрическую информацию. Oriel в WebWax позволяет просматривать всю телеметрическую информацию от всех ваших насосных станций на любой интернет-пользовательский компьютер, Ipad или «Android» таблетки. Все функции доступны с экранов, схема показывает обзор удаленных объектов, отображения последних аварийных сигналов на графические экраны, показывающие историю тенденции и исторических данных все имеющиеся на защищенном паролем веб-страницы.

Это фантастика, по всем насосным деревенским станциям.
  Написал Хо Ши Мин  
5



Это фантастика, спору нет, только что мы будем делать со всеми этими данными, по всем этим деревенским насосным станциям?
Pararuram › Это реальная оптимизация всех процессов, связанные с состоянием, обслуживанием, реализацией. Это экономия. Не говорю от автоматизации. Это реально, 21 век.
Aaaa-zaz › Разделяю ваше мнение, никогда бы не подумал, что технологии 21 века затронут святая-святых — насосные станции. Как там Тим Таллер говорил? Ограбил директора водокачки.
Что такого экстраординарного Вы нашли в этой статье?
Датчики, gsm-модуль и сервер с веб-приложением, адаптированным под мобильные платформы.

Приведу простой пример:
Ярославская область, Борисоглебский район. Молочная ферма.
Все трактора и иная с/х техника оборудованы связкой gps+gsm.
Информация о перемещениях через сотовую сеть передается на сервер. На ее основе ведется контроль за движением, считаются з/п и моторесурс техники.
An-tosha › В Самарской области тоже есть передовая ферма. Вы правы, это давно и везде используется, SCADA — неотъемлемая часть любой системы автоматизации. 8 лет назад вполне себе из Германии мониторил технологические линии в Анголе и Китае. Не реалтайм, конечно, да интернет тогда был совсем другим.
An-tosha › Как раз еду сегодня в Ярославль по работе, заоодно и проверюsmile
   


















Рыси — новое сообщество