lynx logo
lynx slogan #00016
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР Игорь Кириллов, программа «Время»




   

№3577
2762 просмотра
6 января '13
воскресенье
11 лет 114 дней назад



image Стащила с несуществующего : Лучший мойщик окон.
  Написал саванный Сунь Укун  
19



Читал в каком-то ЖЖ что люди, вот так оставляя еду для ведмедей, могут спровоцировать конфликт между неподготовленными путешественниками и мишками.

[ uploaded image ]
А нам когда-то кони вылизали от пыли всё заднее стекло в машине.
Вот, я нашел фотографию этого инцидента, это в Крыму, возле пещерного города Эски-Кермен.

[ uploaded image ]
Yellow Sky › Покормили коняшку?
Siesta › Да, конечно, яблоками и печеньем. Да там был целый зоопарк, 2 коня, жеребёнок, штук 20 карликовых черных свиней, это специально, чтобы туристы их кормили, а туристов там целые толпы. А свинье, матриарху, дали большущую картофелину, она как вцепилась в неё, от радости аж замурчала, тут набежали остальные свиньи и давай у неё картофелину отнимать, долго за ней гонялись и таки отняли. Вот матриарх мурчит:

[ uploaded image ]
А, вспомнил, через пару дней у нас кони (другие) ночью украли большой пакет печенья, всё, что у нас было. Они его, конечно, с собой не унесли, просто съели ртом. Мы остановились на ночлег в кемпинге, там можно ставить палатки и жечь костёр. И там были деревянные столы со скамейками. Мы приготовили ужин, накрыли этот стол, поели и спать повалились, оставив всё на столе. Ночью просыпаемся от странных звуков, а это кони ходят между палатками, пасутся, и у них в животах бурчит. Выглядываем мы из палатки, а они печенье уже доедают...
Yellow Sky › В ночное ходили..
Просто съели ртом [x]
Да, и чтобы эту тему закрыть, расскажу напоследок о единственной луже в Крыму. Мы тогда, в 2009 году, объехали почти весь Крым, и за всё это время увидели одну-единственную лужу, и в этой луже сидела свинья!
[ uploaded image ]
   


















Рыси — новое сообщество