lynx logo
lynx slogan #00029
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Лоуренс Стерн




   

№2775
4340 просмотров
24 ноября '12
суббота
11 лет 158 дней назад



Dumb ways to die

Возможно, хуже всего то, что случаи, изображенные в видеоролике, имели место в реальной жизни. Перед нами истории претендентов на известную премию Дарвина, которую присуждают самым безумным людям, самостоятельно исключившим себя из генофонда человечества, как правило, глупым и часто буквально идиотским способом.

Не думаешь – заплатишь.


Премия Дарвина


К сожалению, уже было.
Думал, что уже сумел забыть припев после роковой с ним встречи на БД. Радовался....Но Берлускони решил подарить мне еще несколько счастливых недель.
"Режте, братцы, режте.
Режте осторожней!
Режте, чтобы видел
Пассажир дорожный..."
Genosse › Режьте, черт побери!
Genosse › wtf'?
Qwerty › Я поработал над грамматикой.Возможно, чуть более экспрессивно, чем следовало. Вас это насторожило?
Genosse › Ну война то не о чем, попутали хлопцы, ай попутали! Меня не было на БД. Поспешные выводы!И они приводят к необоснованной АГРЕССИ! Режте хлопцы режте! Ну умора! В личку только с тем с кем попутали! Хоть посмотрю за ЧТО!
Silvio Berlusconi › Я и не Вас имел в виду, а эту песенку,Сильвио. Рассчитывал ее забыть после ознакомления с ней на БД, но Вы, разместив ссылку на нее здесь, помогли мне продолжать ее напевать.
«Режьте,братцы, режьте» — так это Марк Твен. Он писатель.Известный. В довольно широких кругах.
Одноименный рассказ,займет немного Вашего времени, он миниатюрен, и надеюсь, Вы поймете, почему я применил именно этот слоган в качестве антуража для комментария.
Фраза «Черт побери» использована для актуализации разочарования собой же после найденной и исправленной своей же грамматической ошибки.
Посему, никакой,АГРЕССИ, как Вы соизволили выразиться, и прочих «попутали».
Надеюсь, мое объяснение логично и последовательно и понятно для Вас.
Всего Вам хорошего,Сильвио.
На ваше удивление читал! Ваши ошибки меня трогают мало, это ваши косяки! Ваши эмоции за сценой без призывов о насилии! Вам не нравится ОК, ну агитация причем? Ваш Фантомас!
Silvio Berlusconi › Где Вы увидали призыв к насилию?
Genosse › Так, пусть , будет ТАК! Нет споров. « Роковой с ним» , и я Вам подарил! Основы переговорного процесса! Не переносите личное на все! Надеюсь ни чем Вас не обидел лично?
Silvio Berlusconi › Совершенно ничем. Конструктив только приветствую.А рассказик прочтите,Сильвио. Он о человеке, который услыхал вирусную железнодорожную рекламу, и не мог от нее избавиться, пока не....(пусть останеться интрига). Аналогия налицо.
Всего Вам хорошего, и берегите себя,Сильвио.
Всегда Ваш,Геноссе.
Genosse › Вы так податливы вирусам? Желтый стоит девять центов, красный стоит только три. Осторожней режь, смотри! И тут словно огромная тяжесть свалилась у меня с плеч
Silvio Berlusconi › Знаете же этот рассказ, хитрец.
Я не податлив. Я их просто запоминаю.
К примеру по утрам, проснувшись, мой мозг выдает какую-то песенку, причем из тех, которые я мог слышать очень и очень давно, и они явно не входили в круг моих муз.интересов. Этим я удивляю жену периодически. Она не может понять, как я их запоминал. А я их никак, черт побери, не запоминал! Они просто всплываю в моей голове, и крутятся там. Меня это самого удивляет. Видимо, человек таки может запоминать все, вплоть до запятой в книге, и оно храниться там, глубоко в мозгу.
Так и с Вашими путями к смерти. Припев висел в голове пару недель.И я знаю, эта песенка,еще вернется ко мне.Году в этак, 2024....
Genosse › Вот тут извините, не знал? Зря все это. Рассказ читал ребенку год назад. . Спам научился сторнировать, мешает. Согласен, мне надо смотреть ширше... спам! Просто утром пришло на почту. Посмеялся, разместил, забыл.

Silvio Berlusconi › И ширше, и глубжее. Улыбнулся.
Genosse ›
Жена предаст? Уже предали.
В турюму отправят? Уже был.
Среди проклятий и заздравий
Ты Фонтомасом проходил....
image
   


















Рыси — новое сообщество