lynx logo
lynx slogan #00095
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

китайские солдаты




   

№2695
2796 просмотров
21 ноября '12
среда
11 лет 159 дней назад



Касательно гендерных признаков

Индиан, прошу простить мое неуёмное любопытство, но давно чешется вопрос, просто нет мочи терпеть и жить в неизвестности. Давненько, просматривая посты с самого начала, наткнулся на сообщения нашего коллеги lizard'а. Смутил цвет линка на профиль, а при заходе в профиль — его половой ор символ. В период великой демографической революции в рысятнике прозвучал лозунг: «Больше красного!» Тут-то вспомнился lizard и его темно-зеленый цвет. Погуглив, выяснил, что круг с точкой посередине в традиционной астрономии является символическим знаком Солнца, в алхимии — аналогичного ему металла — золота, у розенкрейцеров — императорской власти, которая в центре несет творческое начало, дающее смысл всему окружению. В магических учениях круг имеет функцию защиты от злых духов.

Внимание, вопрос! Кто этот lizard, почему у этого парня (девушки) карма в минусе, можно ли его плюсануть (на всякий случай), к чему вы готовитесь, они придут с миром или поработят землю?

P.S. Если это — тайна деда Мороза, то не надо меня убивать!


Тестовый аккаунт скорее всего.
А это вот те самые знаменитые репликанты.

Существо среднего пола. Потому что, ну логично же: раз в языке есть средний род?.. А половой символ я уж и не помню отчего у него такой. Смилуйтесь, осенью 2010 я всё это делал.

Так что не парень оно, и не девушка. И даже не андрогин. А скорее существо свободное от вашего этого нелепого репродуктивного диморфизма. Ну и да, тестовый аккаунт это. Вот на них я и тестировал наши оценки сообщениям, комментариям, и карму.

Как вы глубоко копнули — до розенкрейцеров добрались... smile
   


















Рыси — новое сообщество