lynx logo
lynx slogan #00080
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Хаяо Миядзаки




   

№2113
8453 просмотра
9 сентября '12
воскресенье
11 лет 232 дня назад



[ uploaded image ]
В старые добрые времена её отливали, а уже из отливки выковывали — как меч. Или советы всем фазендейро как готовить её к работе и косить.
Нет ни шума, ни грязи, ни запаха.

Движение — это жизнь!
  Написал и родил Иакова Исаак  
31



Видел вот такую тату у одного товарища. Спрашиваю: самый любимый герой у Пратчетта? В ответ — лекция о том, что женщина с косой — наколка фартовых, ходящих по острию бритвы. Разочаровал его, открыл глаза на то, что на картинке — Мрачный жнец. smile
[ uploaded image ]
Leshiy ›
[ uploaded image ]
Doooook › Движение — это жизнь!

В данном случае, каждое движение — это смерть, бедных добрых травинок, никому не сделавших ничего плохого. А если подвернутся некстати, то и жучков всяких. Крота ещё можно зарезать...
«Ручной косой косить удобнее, чем триммером. Нужна только небольшая сноровка. Как здорово на свежем воздухе, в тишине поработать физически… Физическая нагрузка на свежем воздухе обязательно пойдет на пользу».

В детстве сначала я приносил отцу завтрак, а пока косари отдыхали — переворачивал скошенную траву (делать это надо было несколько раз в день, и так несколько дней, а потом собирать, перевозить: жара, мухи-слепни-овода, к потной рубахе липнет сено.. Забрасывать на сеновал любил — пока маленький был — принимал вверху и забивал, начиная с углов, потом валялся — приминал. Вот вырос — стал вниз, тут работа потяжелее — перебросать увеличенными вилами пару стогов за раз.

А когда подрос — понял, что это за полезные физические нагрузки на свежем воздухе: накосить на зиму надо было много, встаешь утром до рассвета, с первыми лучами, как видимость позволяет — начинаешь косить: еще не жарко, и никакая летающая тварь божья еще не летает. К 11-ти просто падаешь от усталости.
   


















Рыси — новое сообщество