lynx logo
lynx slogan #00079
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

купи кирпич




   

№2074
3381 просмотр
29 августа '12
среда
11 лет 245 дней назад



Усовершенствования — Звёздочки в профилях

Теперь в ваших профилях будут отмечаться звёздочки за каждое золотое или серебряное сообщение, которое у вас получилось.

Чувствую, у Doooook'а со временем сработает масса пока себя не проявивших золотых сообщений — как только новые участники их найдут и в очередной раз отплюсуют, и они выйдут на золотой рубеж.

И да, я нагло стырил эту идею из беты нового Дёрти, которую Виконт, говорят, уже год пилит и неизвестно когда закончит. Не то, чтобы у меня своих идей мало — просто, вы знаете, я изначально поставил целью не лишать народы Империи никакого полезного и удобного функционала, к которому они уже привыкли и полюбили на старых Дёрти и Лепре, ныне бьющихся в падучей в пароксизмах лихорадки предчувствия гражданской войны™, нагнетая социальный протэст и усиленно кошмаря нацию. Здесь всегда было всё устроено не хуже, а лучше. Так должно быть и впредь.


Грустит сапог под жёлтым небом,
Но впереди его печаль.
Зеленых конвергенций жаль,
Как жаль червей, помятых хлебом.
С морского дна кричит охотник
О безвозвратности воды.
Камней унылые гряды
Давно срубил жестокий плотник.

улучшения


А что Виконт где-то упоминал о новшествах? Я только слышал, что они уже год как готовят выкатить. Но ничего конкретно.
Calmos › Кто-то из бета-тестеров на Дёрти проболтался. Я успел глянуть.

Там ничего нового, собственно. Кроме подлепр, которые заставили меня ускорить свои размышления над нашими зоопарками. И вот звёздочек. А, ну да, и гертруды у них теперь в 300dpi зачем-то. Старые гертруды всё.

Они зачем-то собирают всё заново, на новом движке, в котором пока ещё вообще мало что работает. Думаю, это оттого, что старый движок был написан клуджами и спагетти-кодом, и им проще было всё выкинуть и начать с нуля. Всё сходится — только по этой же причине могли многие годы от Дёрти только отваливаться куски: цитатник, поиск... и ничего нового не появлялось; и вместо этого в итоге пошли всякие демонические пользовательские скриптовые аддоны, использующие, как догадываюсь, для своей работы дыры в движке, и в итоге приводящие вот к таким вещам.
Indian › За звёздочки — спасибо, смотрится. smile А насчёт Д3 — не знаю, поможет ли новый движок, дело уже не в нём, и, чтобы вернуть прежний статус, надо было выпиливать истеричек с блога, а не играть с ними.
   


















Рыси — новое сообщество