lynx logo
lynx slogan #00083
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close






   

№1929
3026 просмотров
27 июня '12
среда
11 лет 305 дней назад



Покорми кота №3

[ uploaded image ]
Вот такой котёнок вчера вышел мне навстречу из булочной-кондитерской старой школы™, от которой, правда, осталась лишь аутентичная советская вывеска. И направился куда-то вдаль через улицу, игнорируя поток машин. Был отловлен и продемонстрирован продавщицам, поскольку из магазинов обычно выходят лишь местные прикормленные магазинные коты.
  Написала резиновая уточка  
38


котоспоттинг покормикота


Сфера торговли фауну за свою не признала и котейка был оттащен от оживлённых магистралей подальше во дворы. Где и произошёл покорм.
[ uploaded image ]
С едой хищник оказался не знаком, попробовал немного и стал ходить и громко квакать — звать питательную молочную маму-кошку. Вместе походили по округе, поискали её, но безуспешно. Товарищ оказался сведущим в искусстве верховой езды на человеке, сидел на плече или изображал воротник.

Специально для него нашёл местную супружную пару, у которой уже был замечен котёнок, несовпадающий по цвету ни с одним из родителей (папа-кот что-то подозревает, по роже видно, но терпит). Рыжик сразу признал кошку за источник молока, только вот кошка ему при помощи лап объяснила, что типа «уйдите молодой человек, мы с вами не имеем чести быть представленными».

Потом я уже думал его отпустить, но он стал за мной уверенно бегать. Новой мамой-кошкой вместо утраченной был единогласно выбран я. Сейчас вот в свободное время раздаю у метро. Не то, чтобы я любил кошек, просто это существо уже показало, что для него мир — это большой волшебный рай, где все друзья и всё яркое, весёлое и супербезопасное, и жить оно будет на улице примерно сутки, до первого случайного пересечения проезжей части с удивительными блестящими машинками.

Считается за покорм, поскольку дома Рыжик уже согласился на котопищу. Уши у него феноменально огромные. И лоб как у Карла Маркса. И хвост как у крокодила. Вообще ловкий парень, далеко пойдёт.
[ uploaded image ]

[ uploaded image ]
   


















Рыси — новое сообщество