lynx logo
lynx slogan #00056
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Хью Лори, Шоу Фрая и Лори




   

№1390
7370 просмотров
16 января '12
понедельник
12 лет 101 день назад



Гангстеромания

Вот не зря все-таки «Крестный отец» признан одним из лучших фильмов в истории кино. Не буду перечислять его достоинства, чтобы не скатиться в банальности, просто скажу, что примерно раз в полгода-год возникает острое желание пересмотреть первые две части. Третья как-то не вызывает эмоций, такое ощущение, что сделана наспех (впрочем, так оно и было).

Людям увлеченным (и не очень) этой темой, будет интересно почитать рассказы о съёмках «Крестного отца». Тексты познавательные и в какой-то степени эксклюзивные. Читать их очень интересно. За эти статьи, кстати, спасибо Кинозлодею, который, помимо всего прочего, еще и ведёт свой киноблог.
  Написал Рональд Рейган  
11



Книга также хороша. У меня где-то валяется неожиданно на испанском, изданная на Кубе — как-нибудь начну с помощью неё учить этот язык.

И, кстати, редкий пример, когда фильм не хуже книги. А благодаря Копполе, Брандо и Пачино наверное даже лучше.
Indian › Прошу простить моё любопытство, ответьте, почему вдруг на испанском? Сами купили, с расчетом обучения испанскому, неожиданный странный подарок, или приблудилась сама?
Порой истории предметов бывают интересные.
Racoon › Нашёл в букинистическом. Так что без истории. Впрочем, история у книги, думаю, есть — только от меня она также закрыта.
   


















Рыси — новое сообщество