lynx logo
lynx slogan #00051
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Одри Хепбёрн «Завтрак у Тиффани»




   

№967
11 050 просмотров
15 октября '11
суббота
12 лет 196 дней назад



Многопользовательские компьютерные игры придумали известно для чего — для общения с антиподами. У меня ещё в Worms 2 и Diablo кучи заграничных друзей были, от финнов до парагвайцев.

Сейчас вот общался с товарищем из Малайзии. Какие у вас, спрашиваю, температуры окружающего газа стоят? Говорит, 34°C и мы тут вешаемся, а вы там в России с вашими 5°С нереально круты и нордичны.

Я тут же поинтересовался, какие у них цены на недвижимость, какие населённые пункты наиболее приспособлены для жизни и пользуются ли у них признанием на рынке труда специалисты по дегустации пива, как я. Ну и чтобы не утруждать визави, спросил у него адрес главного малайзийского форума.

Если кто со мной в Малайзию, вот вам, изучайте. А для жизни у них наиболее приспособлена столица, Куала-Лумпур, в переводе с местного: «грязное устье».
  Написала Маргарет Тэтчер  
4



Самый оживлённый раздел, конечно, Kopitiam, что в переводе с местного — кафе.
Интересно 2 противоположных мнения: сын возвращался домой... из Таиланда через Малайзию: какая грязь, как скучно и т.п. И младшенькая после школы с подружкой в Индию отправилась — возвращалась через Малайзию: какая чистота и красота!! smile
Re › Угу. Даже две соседние улицы друг от друга могут разительно отличаться. Ну и от сфокусированности индивидуального восприятия, конечно, зависит.
   


















Рыси — новое сообщество