lynx logo
lynx slogan #00086
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР Игорь Кириллов, программа «Время»




   

№9651
5197 просмотров
8 июля '20
среда
3 года 287 дней назад



Х/ф That'll Be the Day (Великобритания, 1973)



David Essex, Ringo Starr, Rosemary Leach...

Вот сейчас как раз смотрю как Ринго в костюме из убитой чебурашки (видать, у них там холодно, на островах) на нашем советском детском автодроме в перерыве между ..блей (я вовсе не шучу, тут как раз следующая, новая началась внезапно) обучает молодёжь как обманывать отдыхающих.

В общем, посмотрите, сами офигеете.

Ихъ нравы! снова.

Хороший фильм. Очень. Почти документальный. Именно потому что снят был тогда, в 1973-м. Где всё ещё было настоящее, неподдельное — даже когда приходили кинематографисты и пытались всё заново воссоздать... вот и они тогда ещё недолго были те ещё, и весь их... как он называется, в детстве ведь помнил... реквизит. И актёры. И особенно актрисы. Тогда ещё девки не умели быть настолько искусственными, как теперь. Поглядите сами. Хотя уже очень старались. Как и всё прочее, впрочем.


Вы не поверите, он снова поехал там кататься после всего.
На этих прямо, на машинках. Из нашего детства.
Нет, Брежнев нам такого не показывал.

Видимо, он был сугубо джентльмен и не хотел их порочить. Утончённых британских поэтов. Искусства коих он также был тайным поклонником, как и весь прочий советский народ. Хотя успешно скрывал всю жизнь. Как Штирлиц. Что тоже знал какой негодяй в личной жизни и искусстве обманывать девушек был Пушкин, но ни разу не вышел на Жандарменмаркт или там Унтер-ден-Линден хотя бы, и не выдал их хорошему но безнадёжно глупому германскому народу.

Вот нельзя было барабанщика пускать в кино.

А впрочем... Они сами тогда вместе решили, что да и пусть всё происходит, пока мы живы. Это всегда, до этого порога, более весело чем прискорбно. Пусть будут тупые тётки, немыслимые приключения...

The Beatles — That'll Be The Day
   


















Рыси — новое сообщество