lynx logo
lynx slogan #00004
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

северокорейский пограничник




   

№9637
12 050 просмотров
3 мая '20
воскресенье
3 года 356 дней назад



Владимир — Петушки

[ uploaded image ]
В Петушинском районе Владимирской области с 16 апреля объявлен (карантин).
  Написали тефтели в подливе  
32



Это важные новости. Держите нас в курсе последних событий. Это средоточие Вселенной, как известно.

В Москве разве может быть что-нибудь путное? Нет! В Москве — не может, но зато в Петушках — сколько угодно.

Петушки — это место, где не умолкают птицы, ни днем, ни ночью, где ни зимой, ни летом не отцветает жасмин. Первородный грех — может, он и был — там никого не тяготит. Там даже у тех, кто не просыхает по неделям, взгляд бездонен и ясен...


Без интервенции в Норвегию, я считаю, ныне суверенным Петушкам не обойтись.
Даже не возьмусь сказать, потому что кориандровая ведь, вы знаете, у нас больше не продаётся, а значит всё, утеряно то древнее знание: это теперь анклав или экслав?
Чтобы восстановить хозяйство, разрушенное войной, надо сначала его разрушить.

Впопыхах и в азарте все как-то забыли, что та уже двадцать лет состоит в НАТО, и Владик Ц-ский уже бежал на ларионовский почтамт с пачкой открыток и писем. Одно письмо было адресовано королю Норвегии Улафу, с объявлением войны и уведомлением о вручении. Другое письмо — вернее даже не письмо, а чистый лист, запечатанный в конверте, — было отправлено генералу Франко: пусть он увидит в этом грозящий перст, старая шпала, пусть побелеет, как этот лист, одряхлевший разъебай-каудильо!..

От премьера Британской империи Гарольда Вильсона мы потребовали совсем немногого: убери, премьер, свою дурацкую канонерку из залива Акаба, а дальше поступай по произволению... И наконец, четвертое письмо — Владиславу Гомулке, мы писали ему: ты, Владислав Гомулка, имеешь полное и неотъемлемое право на польский коридор, а вот Юзеф Циранкевич не имеет на польский коридор никакого права...

И послали четыре открытки: Абба Эбану, Моше Даяну, генералу Сухарто и Александру Дубчеку. Все четыре открытки были очень красивые, с виньеточками и желудями. Пусть, мол, порадуются ребята, может они нас, губошлепы, признают за это субъектами международного права...

Indian › Нужен новый, трезвомыслящий, смелый и решительный анклавиатор! Который будет в состоянии собрать разрозненные силы петушковцев и возродить из пепла и вознести до всемирной славы Нью-Петушки! Безмолвные герои уходят в прошлое! Сегодня время крикунов! Ура, товарищи!
Elsh › Кстати, хорошо что напомнили. Сейчас в парках на прудах опять лягушки бесчинствуют.

Так что скорее квакунов. И скажите спасибо мировому правительству, что не блевунов.

— Это не канарейка, — сказал строго отец-ушан. — Это райская птица. Но мы ее совсем не хотели покупать. Мы искали настоящего говоруна.

— И не нашли, — сказали хором ушата, поднимая ветер ушками. — Нет ни одного говоруна.

— Это удивительно! — сказала нам ушанка. — Еще в прошлом году полбазара было занято говорунами, а теперь их совсем не стало. Вы не знаете почему?

   


















Рыси — новое сообщество