lynx logo
lynx slogan #00015
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

тихоходка, маленький водяной медведь




   

№9392
8336 просмотров
30 июня '19
воскресенье
4 года 274 дня назад



[ uploaded image ]
  Написали тефтели в подливе  
18



А всё от безблагодатности неверно спозиционированного гидрорезервуара, влекущего при подобной организации рабочего места неизбежные титанические вбзрызги при каждом очищенного корнеплода финальном кидке. Что не может не сказываться на психическом здоровье оператора.

Ну и опять же, откуда у картошки такие хвосты? Нет, к появлению Иван Семёныча Пьера Тейяра де Шардена конкистадоры уж специально озаботились открыть Вест-Индию — но это же даже не груша! Я б назвал замысловатей: «Домохозяйка потрошит шпинат и вдруг обнаруживает несоответствие мира её ожиданием». Мне тут подсказывают, что это турнепс — но, право, не стоило: я их всё равно тоже не отличу если встречу.
Indian › Ё моё! Очки менять пора! Теперь точно вижу, что или турнепс или еще какой пойми хрен, который редьки не слаще.
Alenka › Должны быть специальные очки для турнепса. В которых его прямо вот ни с чем не спутать. Левая линза — для нечищенного, правая — для чищенного, и по очереди смотреть на него разными глазами.

Кстати, это женщина-конус, их тогда ещё применяли чтоб давить жатву и жнивьё. Поглядите, насколько её головной отдел меньше торсового, а уж вот эта массивная подставка внизу и вовсе занимала у них до 80% массы тушки. Лучшие учёные того времени, например Вольтер, Дидро и Лейбниц, часто даже устраивали там кабинет с клавесином, чтоб и в тепле, и поблизости от продуктов питания разнообразных.
   


















Рыси — новое сообщество