lynx logo
lynx slogan #00007
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Мэрилин Монро




   

№9026
5910 просмотров
14 июня '18
четверг
5 лет 317 дней назад



Когда пантерка видит птиц, она начинает говорить.

Птиц она видит в приоткрытую створку окна на балконе вверху под крышей. Птицы сидят там на толстой такой жёрдочке, заботливо предусмотренной для них советскими строителями (впрочем, вероятно, скорее для небольших таких бегемотов, чем для них). У них там гнездо, птенцы и отношения. Гнездо бегемотов было б конечно забавней... но и опасней во многом. Птицам кошка тоже интересна, они на неё тоже поглядывают — но с её очарованием ими их ею не сравнится.

Говорить она начинает сложно, увлечённо и красиво, целыми фразами. Она рассказывает, какие хорошие это птицы, как вот удачно сейчас будет, если она сейчас поймает их для нас, и мы их съедим. И что от меня требуется совсем пустяк: убрать этот непонятный металлический ограничитель и открыть окно достаточно широко, чтоб она такая красивая мощная грациозная пролезла. Остальное она сделает сама. Но я у неё глупый. Вот специально всё объясняет в деталях — всё равно не понимаю. Вот как ей, понимая это, со мной таким дальше жить?

Кошки вообще не разговаривают без особой на то необходимости. Но зато когда заговорят: это очень красиво, замысловато и изысканно.
  Написал Кваме Нкрума  
46



   


















Рыси — новое сообщество