lynx logo
lynx slogan #00116
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Эрнесто «Че» Гевара, врач и путешественник




   

№8986
6646 просмотров
5 мая '18
суббота
5 лет 356 дней назад



Новая российская ракета поражает воображение

В результате противник остаётся внешне целым, но безнадёжно повреждённым изнутри, что будет потом мешать ему всю жизнь строить творческую карьеру.

И главное, не сразу даже понятно, кого тащить в госпиталь, а кого спасла каска.

Едва ли не каждый год на вооружение принимаются уникальные боеприпасы. Из последних новинок — планирующая высокоточная авиабомба «Дрель», авиационная ракета воздух-земля «Бурундучок», способная взрываться перед преградой, внутри неё, например, кирпичной стены, проделывая проход, и уже за ней, разрушая укрепленный объект. Индия принимает на вооружение и начинает лицензионный выпуск подкалиберных снарядов «Манго», способных пробить лобовую броню любого танка. Есть и другие сюрпризы.


— Недавно стало известно, что концерн, которым вы руководите, приступил к поставкам в ВМФ новых противолодочных систем комплекса «Удав». Чем уникальна эта разработка?

— Если прежние системы предназначались прежде всего для уничтожения вражеских субмарин, то «Удав», лёжа в торпедном аппарате, сам чувствует выпущенные по кораблю торпеды, выпрыгивает и поглощает их без остатка.



Сразу вспомнилось.

Манго-Манго — Аквалангисты
«Тело сделало еще 10 шагов вперед, прицелилось, и выстрелом из винтовки сбило вражеский аэроплан, а голова, катясь, кричала: „Долг спеши скорей, солдат, исполнить свой, даже если смерть витает над тобой!“»
   


















Рыси — новое сообщество