lynx logo
lynx slogan #00039
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Лора Палмер, Твин Пикс




   

№8897
5552 просмотра
27 декабря '17
среда
6 лет 121 день назад



[ uploaded image ]
  Написал саванный Сунь Укун  
39


харе-харя
Будда он из наших


Год собаки ж вроде намечается? Но ладно, в принципе, заяц примерно тех же пропорций.

Кто б ещё Харе Раму нашего позвал назад. Скучаю по нему, он всегда хороший был, котодоктор.

Думаю, и мне пора уйти вслед за всеми ими, ушедшими уж.
Indian › Как писал в своё время поэт Евгений Евтушенко:
"Давно уж умер Ленин
И много окромя.
Твоё настало время,
И ты уйдёшь с ымя."

Намечается год собаки без, собственно, собаки... А что случилось с котодоктором?
Tomorrow › Вот взялся недавно Хэрриота перечитывать, кстати.
Tomorrow › Ничего не понял, но напомнило стихи поэта Егора Летова на стихи поэта Михаила Лермонтова на стихи поэта Ивана Гёте.
Indian › Это мне евтушенковская «Ардабиола» внезапно/вдруг вспомнилась.
Tomorrow › Что случилось с котодоктором — меня тоже волнует. Потому что там у них неспокойно сильно. И, как уж с детства знаю, лучшие обычно погибают первыми. Тогда особо его предупреждал об этом. Впрочем, надеюсь, с ним всё в порядке.
Indian › Посмотрел в профиле — вроде бы был на сайте шестого ноября. Времени, разумеется, с тех пор прошло немало, но, как я понял, он ветеринар — а у ветеринаров в предпраздничные/праздничные дни много (увы!) работы. Будем надеяться на то, что доктору просто недосуг тут с нами.
Tomorrow › Ну и хорошо, значит. Успокоили.

Это без малейшего оттенка иронии, ежли кто решил воспринять в стиле моей многолетней шутливости — слишком много потерь вокруг в последнее время, начинаешь радоваться уж если кто исчез не совсем, из этого мира навсегда — а так, по собственному разумению.
Indian › Здравствуйте, друзья! Наверное это тот самый пост, где люди собираются перед новогодними праздниками и поздравляют друг друга?
Котоврач, (мне, извините, так короче и приятнее говорить) да, он хороший. Плохой человек не становится ветеринаром. Потом, через много лет его может одолеть цинизм и даже пренебрежение к людям (кто из нас этим не грешит хотя бы время от времени), но котов и других зверей он все равно не бросит. Мои искренние пожелания добра и света всем вам и всем братьям меньшим нашим.
Орлов ещё надо беречь. Они одни такие у нас, множественные.
Хэрриота я тогда в СССР честно пытался прочесть, я вообще настойчивый, если надо, был... Но как-то после Даррелла, Лоренца и Сетон-Томпсона заскучал.

Не знаю теперь даже: стоит начинать переосмысливать спустя столько лет авторов, что уж тогда не впечатлили, в отличие от многих других (мнится мне, детское наше восприятие — это как раз нечто священное, возвышенное, истинное): или вон лучше поспешить прочесть взамен хотя б Шекспира того, пока ещё есть время, или нет уже?..
Indian › Хэрриота стоит перечесть: да, он не Даррел и не Сетон-Томпсон — он описывает, собственно говоря, рутинную жизнь сельского ветеринара допенициллинового периода. В детстве это навряд ли трогает, но я его впервые прочёл несколько лет назад и был, мягко говоря, поражён.
Здравствуйте. А это тут с Новым Годом поздравляют? Ну так вот — с Наступающим всех, а заодно и с Новым Годом!

Из новогодних пожеланий желаю вам перед включением китайской гирлянды в розетку проверить пробки в электросчётчике — не стоят ли там гвозди вместо предохранителей. Ну и с фейерверками поосторожнее, а то будет как у нас тут пару лет назад: молодёжь тщетно пыталась поджечь фейерверками мокрую насквозь от новогоднего дождя нашу локальную районную ёлочку. Она гореть не хотела, и все ушли домой. А под утро она взяла и разгорелась, чем немало порадовала местных пожарников. Берегите себя, и еще раз с праздником!



[ uploaded image ]
Поздравляю всех! С днём собакенов! Не мой друг, моих друзей. «Косит» под бигля, плод любви, темперамент бешеный, глаза добрые, доверчив, молод, красив, неумерен в еде. И вот вам всем того же. Обойму, если дотянусь.
[ uploaded image ]
Мои поздравления всем! Здоровья, поменьше призраков прошлого и спокойной плазмы!
Долгих лет вам, вашим родным, близким и любимым зверкам.
вот и прошли праздники

[ uploaded image ]
   


















Рыси — новое сообщество