lynx logo
lynx slogan #00115
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Грэм Чапман, Монти Питон 1-08




   

№8764
5747 просмотров
25 июня '17
воскресенье
6 лет 299 дней назад



Это было... было...

[ uploaded image ]
Не знаю даже, что и написать. История человечества испещрена такими чудовищными делами сильных мира сего. То одних, то других. И не это ли причина скепсиса в отношении людей и человечества в целом, ибо нет идеи, которую бы люди не испоганили, оставляя за собой, в своей Истории, такие постыдные деяния. Это очень мерзко, должен вам сказать.
  Написал Аббэ Эбан  
24


индейцы племена геноцид


Ссылку, как обычно, забыл. Да и не важна она — нагуглить сто таких описаний не проблема, тем более, что эта статья несколько предвзята даже, ангажирована, я бы сказал. Да и Вождь столько наверняка тут приводил таких ссылок и еще может. Но сам факт того, что это было, очень грустный. Ведь это цивилизация, культура, совершенно самобытная, не похожая ни на одну другую... Эх, люди, люди...
[ uploaded image ]
Elsh › Что самое интересное, совсем дикие, первобытные. Охотники-собиратели, даже не скотоводы-земледельцы. Каменный век, до неолита. И бизоны вместо мамонтов.

Тех вот как раз времён были, о которых тщетно пытались потом весь XX век реконструировать хоть немного чего по скудному оставшемуся найденному.

Тех времён, что интересно, в которых и просуществовало человечество практически все долгие тысячелетия своего существования. Наш естественный способ быть в мире.
   


















Рыси — новое сообщество