lynx logo
lynx slogan #00090
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close






   

№8742
6837 просмотров
26 мая '17
пятница
6 лет 336 дней назад



[ uploaded image ]
Мало, чудовищно мало людей становятся тем, кем им хочется стать. Еще меньшим удается воплотить детские мечты. Но несмотря на это, многие попадают в историю, становятся знаменитыми, богатыми, им достаются слава и почести. Но мне трудно представить, чтобы кто-то хотел стать музейным экспонатом. Однако Джорджу Парроту это удалось и, как зачастую бывает, не желая того. Причем, до этого ему «удалось» стать ботинками одного не очень щепетильного доктора и пепельницей его помощницы, впоследствии, коллеги. В общем-то, человек банальной профессии — грабитель дилижансов и почтовых поездов — стал экспонатом, который и по сей день хранится в музее.
  Написал Сунь Ятсен  
40



This parrot is no more.

Monty Python — Dead Parrot
Season 1, Episode 08: Full Frontal Nudity
Recorded 25-11-69, Aired 07-12-69
человек банальной профессии — грабитель дилижансов и почтовых поездов


Ну как банальной? Напротив, весьма романтичной. А вон его коллега Эл Дженнингс вместо того чтоб стать экспонатом, совсем напротив — в политику ушёл. «Дороги, которые мы выбираем».

Пойду дилижанс какой поищу. Не электричку же грабить?
Indian › Ну, не скажите! В те времена грабить дилижансы было не романтично, а, скорее, прозаично и даже где-то прогматично. А потому занимались этим почти все, кто мог держать оуржие в руках. Это же Америка, ё моё!
   


















Рыси — новое сообщество