lynx logo
lynx slogan #00080
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Эвелин Гленни




   

№8541
7183 просмотра
3 декабря '16
суббота
7 лет 144 дня назад



Нация! Краткое объявление. Оба сайта, русский и английский, лежали пару дней, потому что наш чудесный хостер тупо сломал htaccess'ы и редиректы доменов на поддиректории. Зачем бы это им понадобилось? Думаю, от безблагодатности всё. Причём, когда я кинулся разбираться, техподдержка была не совсем чтобы узбекской, как в прошлый раз — но всё равно, в каждом случае мне приходилось быстрее неё устанавливать и сообщать ей о вычисленной моим патентованным дедуктивным методом причине неисправности, и как её я предлагаю лечить. Часа два убил.

Это я к чему? Может начнём собирать баксов так двести на другой хостинг? Тем более что когда я прямо спросил их: эй, я сайт не трогал месяцами, это вы всё поломали, или взлом? — они стали юлить и врать что да, значит тогда вероятно хакеры.
  Написал говорящий гриб  
25



Другой хостинг, это чтобы был не узбекский, а индусский?

Кроме шуток — я в деле. Постараюсь не забыть сегодня подкинуть в яндекс-кошелек пару американских монет.
Even › Будет здорово. Впрочем, я не уверен в намерении именно вот прямо сразу бечь их чертогов, ибо — пару месяцев назад мой другой хостинг организовал мне вот так же, на ровном месте такие же заморочки (всё стало при загрузке дико тормозить, грузиться по 5 минут со сбоями), и при попытке белого господина непринуждённо выяснить, а в чём, собственно, дело-то, а? — наш друг Кумар Раджниш и всё при нём, из колониальной поддержки техподдержки (хотя я, в общем, даже и не ожидал такого, и рассчитывал обсуждать эти материи исключительно с англосаксонским сумрачным гением, которому и заказывал всю вакханалию) меня уже не два часа мучал, а все сутки — и он реально был наглухо тупой. При том что выбрал я и этот и тот хостинг, тогда, много лет назад, после недели тщательного анализа вариантов, по многочисленным рекомендациям, как лучшие из лучших. И куды теперь бечь? Это я к тому, что я в раздумьях. Помните, мы как-то лет пять назад обсуждали речь Леонида Ильича Валентиновича Фёдорова с броневика — что наступила-де эпоха шудр. Ну так она окончательно наступила, по всем континентамъ, чортъ ихъ дери.

Время шудр, безынициативных слуг. Им даже нельзя сказать: пойди и выкопай яму. Нужно показать место и воткнуть лопату. Иначе никак.


В любом случае будет дико выгодно съэкономит нам пару червонцев золотом — набрать и заплатить сразу на год вперёд. Потому что ну меня вы знаете, мне нельзя доверять — я если что вдруг у меня появится по ошибке, явному сбою в этой их матрице — сразу пропиваю, и на корм кошкам: оттого, вы видели, плачу лишь как отключат в очередной раз. Вот сейчас только с перепугу что ничего не работает хотя должно — до Нового года продлил.

Ну и бросайте ваши варианты. Впрочем, я уж не верю ничему, я вроде как изначально с лидерами отрасли работал, и не один год — а тут вдруг такое.
[x] безблагодатность[x] , благодати нема, безрыбие.. одно осталось братия и сестры, выть на лунумолиться на луну.
Куда-то все наши чирлидерши подевались, салаты что-ли уже фигачат втаз.
Orliki › Таз —это мелко. В ванну.

Мало кто знает, но я тогда Рысятник написал в бурном порыве в краткие сроки, будучи подпитан к тому именно витаминами новогодних салатов наступающего 2011 года. Так что наша цель — больше салатов, хороших и разных. В частности, шубной сельди и оливье благодатного.
Indian › Таз, ванна... Мы буквально пару дней назад обсуждали, что раз уж нам придется встречать новый год вдали от дома, то надо бы озаботиться провиантом заранее и привести с собой, ну, салатиков каких-нибудь. В результате решили настрогать чемодан оливье.

Кстати, Indian, как и обещал: частично избавился от презренного метала отягощающего мое бытие — теперь это ваша ноша.
Even › Предлагаю привезти рундук (морской сундук) портвейна и табаку. Это (обычно) нравится всем. Таким незатейливым образом можно угодить всем, посмотрим что скажет вождь. Как можно более бухла, tovarisch!
Even › Спасибо, металл как раз закрыл нам декабрь. И у вас уже 200 акций нашего зоопарка.

Хм, всё никак не нахожу времени дописать к сайту утятки котятки осьминог и придумать, как акции можно применять на вашу пользу, а не просто хранить пока — может вообще нам на какой-нибудь краудфандинг выйти? Кикстартер по-прежнему отказывается работать с Россией?
Orliki › шьют сарафаны и лёгкие платья из сииитца.
Таки я уже спрашивал « Да если нужно подкину на пиво» ловите рубь деревянный.
Siesta, Doooook › Спасибо!
   


















Рыси — новое сообщество