lynx logo
lynx slogan #00061
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Эрнест Хемингуэй




   

№8540
7728 просмотров
30 ноября '16
среда
7 лет 147 дней назад



.сегодня.

[ uploaded image ]
Всем привет. Вот ,сегодня спустился с гор,а в городе тоже, (после обеда) наступила Зима (-0 на приборе). (злые языки нашептывают,что это продлится два дня. )
Легкий влажный ветерок и, несмотря на солнышко .. Холодно..
Пенсионеры .. плевали на все и купаются,чем доводят до матерного иступления коллег -спасателей на воде. Те ,выкурив сигарету в две затяжки, пускаются в пространственные ,витиеватые рассуждения преимущественно о собаках и их занятиях,когда им нечего делать. .. Нервно ,в стотысячмиллионный раз, протирают свои круги, веревочки и прочую фигню, и прихватив с собой бинокль,лезут на свою вышку на курьих ножках, чтоб плеваться, и шипеть оттуда. .. Мы сидим и за этим смотрим ... Впрочем, море «парит» — наверное тепленькое, но даже подойти проверить не охота. ..Посмотрел на теплый клубок штатного служебного кота и пошел пить чай. Чего и вам желаю.

клубок штатного служебного котa


Ты вод сейчас просто жизнь мою перевернул! Хорошо у вас там!
клубок штатного служебного кота [×]
вышка на курногах [х]
зима затянулась.. сегодня вообще по наглому, вероломно- снег выпал.. Город, как обычно в таких случаях ,- встал. Буквально. Общественный транспорт поехал только после обеда.. прикольно. ...Хомяки в сети, подняли вселенский плач из-за того,что пришлось растрясти тушки в пешем путешествии к местам работы.. Жаль,что к утру все это растает и опять будет серо,слякотно,ветрено-солнечно ,а к середине месяца (очень возможно), и тепленько.
Feodoro › А у меня, напротив, бывали времена, когда я после работы выходил из электрички на пару станций раньше и устраивал себе часовую прогулку.

Везёт вам, если у нас ходить на работу и с работы пешком — это в среднем по 40 км придётся каждый день преодолевать героически. Ноги разовьются как у слона.
а у моря, снегу уже ФСЕ..
[ uploaded image ]
   


















Рыси — новое сообщество