lynx logo
lynx slogan #00025
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Гордон Шамуэй, «Альф»




   

№8502
5064 просмотра
5 ноября '16
суббота
7 лет 167 дней назад



Nena ‎— 99 Luftballons (1983)



В продолжение дней то ли испанской, то ли немецкой песни.

В рамках последних нескольких лет вновь удивительно повышенной международной напряжённости.

В песне поётся о 99 воздушных шариках, которые по ошибке приняли за НЛО, из-за чего один генерал отправил на перехват 99 лётчиков-истребителей, «каждый из которых решителен, как капитан Кирк». Они расстреляли воздушные шарики. 99 запальчивых, словно «канистра с бензином», министров обороны других стран, не разобравшись в ситуации, решили взять власть в свои руки. Полёт безобидных шариков оборачивается 99-летней разрушительной войной, в которой не оказалось победителя. В конце песни рассказчик бродит среди руин и находит воздушный шарик.




Orliki › Спустя 30 лет добавили много политкорректных исконных германских негров.

Видно, время нам всем пришло ещё больше ненавидеть Гитлера: он так сильно качнул тогда этот маятник, уничтожив десятки миллионов нас, европейцев, отчего-то, хотя под флагом сохранения белой расы он всё это и проделывал изначально, обратите внимание — что вон нынешней фазой компенсации нас, похоже, добьёт уж окончательно.
Indian › Ну, чо поделать. Негры тоже люди — взяли вон и белого реднека выбрали, республиканина чуть ли не ихнего ТехасаКанзаса (откуда Элли Смит) — скоро он подружится с Жириновским и что-либо придумает на нашу голову smile

Забыли наверное, как этот славный штат с нашим другом Кеннеди обошёлся — бах, и дыра в башке. А он с несговорчивым Хрущёвым договорился, астронавтов на Луну отправить успел, и полюбить Мерилин Монро.
Orliki › Мексиканский телесериал прямо какой-то.
   


















Рыси — новое сообщество