lynx logo
lynx slogan #00006
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Йода, магистр Джедаев, Звёздные войны




   

№8483
6489 просмотров
24 октября '16
понедельник
7 лет 183 дня назад



Актуально

А в Питере давно дождик?
С 1703-го!
  Написал и родил Иакова Исаак  
48


неожиданно нога здоровья


Да там у вас ещё всяких черт начертано, когда подтопления™ были в разные годы. И в Петропавловке и городе. Странно, что у вас утки не завелись (это уже сарказм, на счёт болот).
Orliki › Все утки у нас. И улетать пока не собираются.
[ uploaded image ]
Здравствуйте Siesta, а где это снято? Неужто Семёновское озеро?
Racoon › Здравствуйте. Это в Оленегорске, маленький водоём за зданием администрации. Слева наверху виден (плохо) тоненький лёд, птичка стоит. Странно, что не улетают. Может, они все гадкие?
Siesta › Ну как все гадкие — разве что кроме того вон, что слева вверху: ходит по воде как святой.
Я, наверное, один грущу, что все выпавшее уже растаяло.
А у нас уж, говорят, лебедей с прудов эвакуировали в вольеру, чтоб не замёрзли насмерть, как до них тогда птеродактили. Что-то Москву прямо с 1 сентября колбасит: ни малейшего солнца, ни хоть сколько оттепели.
И да, правила ухода за обувью столь чудесны, что надо бы их как-то непосредственно у нас процитировать что ли. А то я вон инстинктивно давал штиблетам и трубке отдохнуть несколько дней, а оказывается так и должно.

Правило №1 по уходу за обувью гласит, что сразу после покупки сапоги или ботинки следует пропитать специальными составами, которые защитят их от грязи и влаги (этого не нужно делать только с обувью из лаковой кожи).

Правило №2. На кожаную подошву — непременно поставить профилактику (резиновую подметку), это предотвратит ее быстрый износ.

Правило №3. Менять обувь нужно каждый день, чтобы кожа хорошо высохла. Даже при сухой погоде кожа на ногах выделяет значительное количество жидкости, и поэтому обуви необходимо не меньше суток на просушку. Кроме того, по мнению специалистов, 2/3 времени своей жизни обувь должна отдыхать.

Правило №4. Промокшую обувь необходимо высушить на специальных распорках, при комнатной температуре. Исключено пользование сушилками, батареями, фенами или пылесосами.

Правило №5. После того как обувь высохнет, ее следует немедленно обработать средствами по уходу за кожей.

Правило №6. Надевать обувь надо с помощью рожка, а вот снимая, не стоит придавливать пятку или каблук ногой — на обуви могут остаться следы, а каблук от грубого отношения оторвется.

Правило №7. Хранить обувь лучше всего на колодках, тогда она не теряет свою форму.

И, наконец, правило №8: используйте для ухода только те средства, которые подходят для материала, из которого обувь сшита.


Могу ещё добавить, что наиболее важно — тут же купить и вставить (помимо резиновой подметки уж рекомендованной) внутрь восхитительную китайскую стельку «НОГА ЗДОРОВЬЯ»11, дабы предотвратить мощнейшую эрозию лаптей от агрессивной среды наших конечностей. Если кто не в курсе, что за фигня такая, потом опубликую как-нибудь, я её тогда аж отсканировал — мы тут уж лет 10 стонем и катаемся, вдруг снова встречая её тут и там в продаже.
Indian › У этой стельки ещё русская инструкция к применению была замечательная ≠ как будто утром 1-го января писано было.
   


















Рыси — новое сообщество