lynx logo
lynx slogan #00061
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

героическая теннисистка противостоит мячу




   

№8403
11 879 просмотров
27 июля '16
среда
7 лет 245 дней назад



Кто будет следующим президентом США: Дональд Трамп или Хиллари Клинтон

У старикашки нет шансов. Всё давно устроено так, чтобы демонстрировать нарастающую политкорректность. И их излюбленный лозунг, что Америка — страна равных возможностей.

Сначала к власти пришёл киноактёр. Потом умственно отсталый. Теперь негр. Следующей должна быть женщина. Потом ребёнок, енот, куст малины и наконец инопланетянин.


Рискну предположить — эмигрант-гастарбайтер, само собой — нелегальный. Это будет достаточно толерантненько. Может быть, откроем небольшой тотализатор, для своих? Не прибыли ради, а так, поржать?
Halfaxel › Так вон текущий как раз и есть уже тот иммигрант. Помните ту историю с его гражданством?

Barack Obama citizenship conspiracy theories

Ну, в японском тотализаторе никто не соизволил поучаствовать. В недавнем пока тоже.

Всё идёт к тому, что тоже запущу на сайт толпы любителей смешных картинок. Будет хотя бы пусть тупо, но весело. Раз уж интеллектуалы покинули интернет.

Не знаю, на кого мне ставить. Мне хочется Трампа, потому что хоть Гитлера — только не эту ужасную тётку. Но истеблишмент его вряд ли к себе пустит. А её — вполне, свой для них, системный человек, часть сплочённого олигархата с двухсотлетними традициями. Впрочем, вообще не исследовал эту тему, видел пару раз их рожицы в новостях, и мне достаточно уж.

Да и не знаю, как устраиваются тотализаторы. Ставим кто сколько захочет, а потом совокупный проигрыш распределяется среди победителей пропорционально их долям?

Ну пусть будет 20 галактических кредитов на Трампа. Ставлю не на разум, а на сердце. Хотя, боже мой, какие там разум-сердце, два заокеанских крокодила соревнуются.
Чак Норрис предрек развал США в случае победы Клинтон

Избрание кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон президентом США разрушит страну, считает американский актер Чак Норрис.

Чак Норрис, недавно собравший всех покемонов по телефону с дисковым набором, и являющийся известным противником демократов, поддержал кандидата от республиканцев Дональда Трампа и призвал однопартийцев миллиардера к единству. «Если республиканцы не смогут собраться вместе, как единое целое, то мы совершенно точно проиграем президентские выборы и, следовательно, потеряем много конгрессменов и мест в сенате», — пояснил он.

«Демократы будут доминировать в Конгрессе, как и в президентстве, так долго, что только Богу известно. И самое печальное то, что места в Верховном суде будут заняты ставленниками Хиллари и в последующее десятилетие их решения, безусловно, разрушат или уничтожат то, что осталось от нашей республики», — пишет Норрис.


The people have spoken

Exclusive: Chuck Norris encourages 'freedom-loving citizens' to rally behind Trump


Чак Норрис предрек тысячу лет тьмы

В американских супермаркетах ажиотажный спрос на фонарики


   


















Рыси — новое сообщество