lynx logo
lynx slogan #00094
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Августа Ада Кинг Байрон, графиня Ловелас, первый программист




   

№835
2534 просмотра
16 сентября '11
пятница
12 лет 196 дней назад



[ uploaded image ]
За год существования рысь съедает тонну мяса, и примерно ещё 5 центнеров бросает недоеденными. Если пересчитать на штуки, это примерно 30 человек, или взвод.
  Написал Амилкар Кабрал  
2


нежнятина охотник-убийца


Ой, какая нежнятина! И даже у маленького — кисточки на ушах. И глазки ещё голубые. Как у всех маленьких котиков.

Да, к сожалению все фотографии или фильмы про нежных котиков, котов, тигриков и рысей строятся по одному сценарию: 5 минут трогательных кадров, как котик или рысь нежна, мягка, как она ластится, умывается, нюхает и облизывает своё замечательное, пушистое потомство И ПОТОМ 1,5 часа погони, охоты, пожирания своей пищи, не менее нежной и мягкой, чем сама рысь. Господи, нет в мире совершенства.
Lili › Я другого боюсь: что и вне мира его примерно столько же.

Да, полагаю, домашние кошки специально изобрели себе человека, дабы не совершать грехов тяжких, убивая свою пищу насущную. А так: «Эй, мяу! Корм насыпал быстро». И, с одной стороны, вроде хищник, а с другой — за всю жизнь карма чиста, ни одного убийства на боевом счету.

Это вообще странный этический допуск: что ради еды защиты отечества и идеалов революции убивать позволительно. Но если бы не он, человечество с веток бы не слезло. И кошки им оперируют ровно так же, как и мы сами.
   


















Рыси — новое сообщество