lynx logo
lynx slogan #00037
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Мэрилин Монро




   

№814
8057 просмотров
11 сентября '11
воскресенье
12 лет 223 дня назад



Калама! Китируа! Оларе!

Пять часов вечера. Северная окраина кенийского национального парка Найроби. Служащие в ярко-зеленых куртках и шляпах сафари приходят сюда и развешивают на узловатые ветви кротоновых деревьев яркие шерстяные одеяла. Громко и четко люди выкрикивают: «Калама! Китируа! Оларе!». И из кустарников выходят ровно 18 коричневых голов с висячими ушами. Служащие медленно подходят и останавливаются у отмеченных цветными одеялами деревьев, а смотрители укрывают каждого слоненка, чтобы согреть его перед возвращением в питомник Найроби, основанный Фондом дикой природы Дэвида Шелдрика.

Decoy, почему такая маленькая картинка, ничего же не видно

Питомник Нароби – самый успешный в мире центр по спасению и реабилитации осиротевших слонов. Сюда со всей Кении привозят слонят, многие из которых стали жертвами браконьеров или столкновений с людьми, и выхаживают малышей, пока те не начнут питаться самостоятельно.

Здесь животных подлечивают и стабилизируют их психологическое состояние, а затем перевозят на 160 километров в юго-востоку от Найроби, в один из двух реабилитационных центров в национальном парке Цаво. Там через восемь или даже через десять лет уже взрослые животные возвращаются в дикую природу.

выходят ровно 18 коричневых голов с ушами


   


















Рыси — новое сообщество