lynx logo
lynx slogan #00072
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Эвелин Гленни




   

№8055
13 450 просмотров
28 августа '15
пятница
8 лет 237 дней назад



Прогулка по Международной Космической Станции


МКС


А я вот смотрю и думаю — отчего там такой бардак? Космические дизайнеры не добрались до космической станции, или это секретная разработка ученых и именно так выглядит наиболее эргономичное пространство?
В фильме «гравитация» у китайцев росла трава...
Меня покорил огромный гаечный ключ в узле 2!
Tsyksa › Ощутимо не хватает женского присмотра. Этой, рачительности, чистоты, обустройства гнёздышка и в целом уюта. Мужчины, оставленные надолго одни, в итоге любое жилое помещение превращают в — как они привыкли — пещеру.
А разве там не женщина на видео? И при чем тут уют? Это рабочее место. Обыкновенное захламленное рабочее место.
Elsh › Вот за захламлённое рабочее место у нас, например, как раз расстреливали. И к тому же, с рабочего — в этом противопоставлении, ужинать и спать уползают в норку. Если же норка несколько как бы четырьмястами километрами ниже — тогда всё, оно же теперь и жилое, кубрик.
Elsh › Я сомневаюсь, что разные свернутые провода в пакетиках по стенкам, например, являются предметом первой необходимости и используются ежеминутно. smile Наверняка когда эту станцию отправляли, не думали о том, как все внутри сделать удобно и красиво, но сейчас можно начать принимать меры! Отправляют же им разные части оборудования, которые они устанавливают? Можно и для внутренностей что-нибудь красивое и удобное придумать и отправить. smile
Tsyksa › Например, очень удобно отправлять на орбитальную станцию ковры. Свернул в рулон, и в ракету. Если вдуматься, ракеты будто специально созданы для доставки космонавтам ковров. И хрусталя.
Indian › Вы так серьезно предлагаете, что я даже вдохновилась ))) Хотя имела ввиду разнообразные системы хранения ) беленькие, закрытые ) вот, например, место на станции, где лежат белые запакованные коробки, выглядит гораздо проще и свободнее ) почему корпус для мобильного телефона уже сделали простым, а стенки космического корабля — нет? ))) за космонавтов обидно )))
Indian › А также удобно отправлять туалетную бумагу и шаверму. Что касается хрусталя, то только Swarovski!
   


















Рыси — новое сообщество