lynx logo
lynx slogan #00111
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Подчиняйся. Они живут среди нас




   

№7889
4417 просмотров
27 июня '15
суббота
8 лет 298 дней назад



Полая трость, как отличная вместительная фляга (1922, Сухой закон, США)

Woman seated at a soda fountain table is pouring alcohol into a cup from a cane, during Prohibition; with a large Coca-Cola advertisement on the wall

Woman seated at a soda fountain table is pouring alcohol into a cup from a cane, during Prohibition; with a large Coca-Cola advertisement on the wall, 2/13/22

Женщина, расположившаяся за столиком в кафе у стойки с автоматами с газированной водой, и наполняющая свой стакан спиртным из специальной трости; поскольку всё происходит во времена Сухого закона в США. На стене реклама кока-колы. 13 февраля 1922.
  Написал Аббэ Эбан  
27



У нас уже года три как стало актуально. За распитие даже пива летом в жару на улицах хватают и под угрозой автоматического оружия тащат в застенки чтобы отнять часть денег чудесных.

Всё идёт к тому, что ещё лет через двадцать японцы, видимо, нападут.
Indian › И перенимают этот «передовой» опыт у проклятых США. Ежели несешь бутылку горячительного, она должна быть непременно закрытой и в непрозрачном пакете — иначе штраф, а то и арест. А про распитие уж совсем молчу. Тут все от копов зависит. Можно попасть под раздачу за то, что сидишь на крыльце своего дома, созерцаешь улицу и прохожих на ней, и потягиваешь пивко. Это уже нарушение общественного порядка по букве закона. Если у них все в порядке с головой, они знакомы с тем районом, который патрулируют, и это середина месяца, то могут и пройти мимо. А вот если это последние или первые числа месяца, то не пройдут. На них квоты давят чтобы бюджет города пополнять. Такая же песня с нарушениями ПДД и любым поведением, которое может сойти за незначительные нарушения общественного порядка.
Как понимаю, чулки не нейлоновые, ещё не изобрели — а шёлковые?
   


















Рыси — новое сообщество