lynx logo
lynx slogan #00047
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

рас Тафари Маконнен, Хайле Селассие I, последний император Эфиопии, потомок царя Соломона и царицы Савской, кавалер орденов Суворова, Бани, Подвязки, Слона, Джа




   

№7870
2570 просмотров
24 июня '15
среда
8 лет 301 день назад



Провалъ

[ uploaded image ]
  Написал Амилкар Кабрал  
8



Колибри — Полный провал
(из д/ф Колибри в Париже и дома, Леннаучфильм, 1991)
Человек — нечто более сложное, чем все его частные классификации. И хорошо что так. Да вон же, кстати, только что вместе с Сартром об этом припоминали.

Скажем, по своему ремеслу (мы не будем тут намеренно говорить всякие громкие слова вроде «профессии», «увлечению», «творчеству» — данная деятельность из этих объёмов несколько выскользает) он рэпер. По своему мировоззрению он декларирует вот верность своей церкви. По виду — очередной афроамериканец, а на самом деле — немецкий боевик. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. По ошибочным утверждениям, погиб сражаясь, на самом деле, говорят, жив, бегает где-то там и жрёт себе шаурму направо и налево, не того убили. Переходя улицу по сигналу светофора — пешеход. Для своих рыбок в аквариуме: источник жизни и изобилия, столп мироздания. А так — всего-то продавец футболок.

Старушка это сущность человека Павла и человека Петра.
Вот качество человека. Сущность их совокупных качеств.

В Павле и Петре мы не найдём Петра и Павла.
Мы не найдём их и дальше.


   


















Рыси — новое сообщество