lynx logo
lynx slogan #00028
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Мэрилин Монро




   

№7858
4896 просмотров
21 июня '15
воскресенье
8 лет 305 дней назад



Шаурмэн

[ uploaded image ]
Я давно задумал комикс про Шаурмена — обычного чувака, который съел шаурму на вокзале, но не умер, а обрёл суперспособности. У него плащ из лаваша и патронташ с продуктом через богатырскую грудь. Шаурма в патронташе вся спецовая — есть липкая, дымовая, нервно–паралитического действия и, конечно же, разрывная. Ещё он может стрелять из рук соусом (из правой — маянезик, из левой — кечупс), метать зазубренные помидорные кружки, он полностью покрыт жиром, благодаря чему его невозможно схватить, а на боку у него огромный грязный кебаб–нож. Может вызывать понос силой мысли.

Я даже опенинг–тему придумал, слушайте:

Шаурмэээээн, Шаурмэээн!
Широкая душа — плащ из лаваша!
Шаурмэээээн, Шаурмээээээн!
За людей горой — пахнет курочкой герой!
  Написал Тодор Живков  
81


копипаста


который съел шаурму на вокзале, но не умер, а обрёл суперспособности
Но потом всё-таки умер, надеюсь?
Indian › И в последнюю секунду жизни нейроны в мозгу обнялись, а Шаурмену привиделась его боевая суперменская жизнь, долгая и счастливая. А идея потрясающая!
И его боевая подруга ХотДогКет.
Hare Rama › Так, кошек попрошу не трогать.
Indian › Я только за ушком поглажу.
Hare Rama › Предлагаю ему в подруги Шаурвуман.
Indian › ... И верный оруженосец Саркис Шаурмян.

Согласно городскому фолькльору, на пути их движения исчезают все коты, а собаки долго воют им вслед.
Artifex › Мы вроде договорились котов не трогать?
Шаверма — это наша национальная рыба фугу. Весьма возможна мучительная гибель едока. Так же, как самураи с невозмутимо-равнодушным видом лакомились иглобрюхой рыбой, так и наши соотечественники покупают шаверму на вокзалах и в переходах, и с такой же самурайской невозмутимостью принимаются её поглощать.
По определению едок-шавермэн бесстрашен и отважен. Шаверма даже опаснее советских беляшей, а также знаменитых советских десятикопеечных пирожков.
Halfaxel › Причём, шаверма была ядовита задолго до своего возникновения в мире. Известно, что Цой чуть не погиб от предка питерской шавермы — беляша.
Indian › Цой настоящий самурай. На три рубля сразу беляшей съесть — не всякий решится. По смертоносности — как просроченные консервы «фугу в томате».
Вчера только Супермена вспоминали.
... Тащили девочку 25 лет (модель-отец Федор), с разбитым носом, которая все хныкала и чихала(но это отдельная история)., что ее теперь любить не будут... А напарник мой — Леха успокаивал ее в стиле: * Та фсе нормально будет! .. Вот Супермен,- трусы на лосины одевает и ничего... все его любят..*
Feodoro › Сурово вы ее поддерживали! Хотя — говори, что хочешь, лишь бы отвлечь?
Leshiy › Напротив, идеально. В таких случаях: чем больше весёлого цинизма — тем скорее пациент обретает опору под ногами.
Indian › Да, кстати.
   


















Рыси — новое сообщество