lynx logo
lynx slogan #00061
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Грэм Чапман, Монти Питон 1-08




   

№769
8374 просмотра
7 сентября '11
среда
12 лет 231 день назад



Эти создания, которых вы зовёте мышами, не совсем такие, какими кажутся. Это лишь проекция на наше измерение огромных гиперразумных всемерных существ. Весь этот антураж с сыром и визжащими женщинами — лишь прикрытие.

Воспетая Германом Гессе степная мышь не тырит у людей зерно и бутерброды из холодильников, она не такая. Она живёт честно в своей степи, где питается душистыми травами и росами. Найдёт в степи залежи съедобных трав, тут же зовёт друзей, и они строят рядом, чтобы далеко не таскать, футуристический дом в форме купола и объёмом 700 литров. Мыши набивают этот дом едой и живут там в естественном коммунизме, воспитывая мышат. А по весне выходят наружу и ищут себе невест. Степная мышь — крепкий хозяйственник, успешный заготовитель и плодовитый архитектор. Своих домовых родственников степные мыши осуждают, как ступивших на путь порока и экспроприации. Вторые после степных мышей по разумности живые существа на планете — дельфины.
  Написал Хосни Мубарак  
4


герман гессе дуглас адамс age of empires
трясогузка несёт в гнездо незабудку


Маленькие тихие и скрытные животные хотят захватить этот мир и построить естественный коммунизм на всей планете.
[ uploaded image ]
Doooook › Какое прелестное маленькое создание, назову-ка я его «мышь»! Да-да, именно, «мышь»! А что там такое большое приближается?
[ uploaded image ]
Вот что он думал, пока падал...
9 кг мозга как-никак.

Вероятно, недовысадился на Луне.
Кстати, а вот домовые мыши-то наверняка сами не считают, что ступили на путь порока и экспроприации. Они думают, что стали домашними животными, живут в симбиозе и взаимовыручке с человеком.
   


















Рыси — новое сообщество