lynx logo
lynx slogan #00062
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

золотой Ким Ир Сен с ковбойской шляпой




   

№7600
2978 просмотров
16 февраля '15
понедельник
9 лет 70 дней назад



Нет, это несправедливо

[ uploaded image ]
Однажды, десять лет назад, в одной не слишком известной галактике, на одном не слишком известном ресурсе одного не слишком известного Интернета внезапно и спонтанно произошел фотошоп-контест...

наскальная живопись интернета


Из опубликованных тогда аутентичных фотожаб до нашей постнонконформистской эпохи дошло едва ли 30%. А ведь казалось бы, что 27 килобайт информации на сервере — штука куда устойчивее, чем гипсовый ильичик в сельском школьном красном уголке спортзала. Ан и нет. Гранитные ступени у подножия кумирни истерты до неузнаваемости стопами неравнодушных адептов. Сим малым служением моим воздам должное подвижникам сетевой славы одного коллективного блога.


[ uploaded image ]

[ uploaded image ]
Ныне та наша традиция, в целом, утрачена.

Я намеревался её тут тогда возродить, но для этого нужно примерно от ста активных посетителей каждый день, из которых часть будет способна качественно фотожабить.
Indian › Я, конечно не сто посетителей, качественно фотожабящих, но как сумел, так и нарисовал.
image

Возможно, у кого-то сохранились картинки из этого этапного поста. Либо ссылки на зеркала, параллельные блоги или интернет-аггрегаторы. Возможно, статьи на других ресурсах. Кидайте их прямо здесь. Симпы и лаффки гарантируются. Архив лепры не предлагать.
Artifex › А что сразу Лепры? Балканизации тогда ещё не было. В архиве за прошлый год меньше битых подлинкованных картинок.

Пользуясь случаем, ещё раз напоминаю новичкам, что за линкование картинок вместо аплода тут давят специальным бегемотом.

Именно поэтому, вот чтоб вам сразу наглядно было.
   


















Рыси — новое сообщество