lynx logo
lynx slogan #00033
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close






   

№7346
12 329 просмотров
24 ноября '14
понедельник
9 лет 153 дня назад



Бойкот Олимпиады-80

[ uploaded image ]
65 стран бойкотировали Летние Олимпийские игры 1980 года в Москве из-за ввода в 1979 году советских войск в Афганистан. В результате в играх участвовали представители лишь 80 государств — наименьшее число после 1956 года, когда их было 72.
  Написал Кваме Нкрума  
30



Хороший медведь — жирный медведь.
Он может и жирный медведь, но это наш жирный медведь ™

Orliki › Выпьем.
[ uploaded image ]
Indian › Я собачий пивал, было дело.
Orliki › Трындец какой-то. Собака — она же друг человека. Как вы с этим живёте?
Кстати, интересно ваше мнение. Должен ли спорт быть вне политики?
Eternal › Нет. Не получится. Спорт — в значении «большой спорт» — это часть политики. Создавался как инструмент внешнеполитических сношений. Даже в Древней Греции полисы использовали эти все курултаи (простите мой греческий) для того же. Это как спорт без бюрократии. Или спорт без низменных финансовых интересов, порочащих саму его идею.

Поэтому приличные люди спортом, как финансами и политикой, занимаются исключительно самостоятельно, независимо ни от кого, не в большом и весёлом стаде, куда вовлечены и чьё-то обогащение, и политические махинации, борьба за власть и влияние.

В этом аспекте спорт в СССР был как раз максимально чист: стадионы, инвентарь и тренеры для всех, приходи и занимайся, нет барыг за спортом. Однако оставались бюрократы, и ещё неизвестно, что хуже.
А заметьте, вот эти фирменные тёмные пятна Райсснера­­—Нордстрёма Чижикова—Мигунова на мордочке неумело, но всё же была попытка воспроизвести.
   


















Рыси — новое сообщество