lynx logo
lynx slogan #00084
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Елизавета II, королева Ямайки, Барбадоса, Багамских Островов, Гренады, Папуа — Новой Гвинеи, Соломоновых Островов, Тувалу, Сент-Люсии, Сент-Винсента и Гренадин, Белиза, Антигуа и Барбуды, Сент-Китса и Невиса




   

№7219
4025 просмотров
15 октября '14
среда
9 лет 189 дней назад





Есть ещё секретный мужской, военно-спортивный вариант еды: «Еда мужская, 5 кг» шарфа: флисовая повязка на голову. Которую при желании можно сдвинуть на шею.
Поглядел. Слушайте, а это же римская фибула, разве нет?
Indian › Вариации на тему. А вообще, всё новое — это хорошо забытое старое. Особенно в моде.
Siesta › Я оттого и стал понемногу ещё с детства беззаботного пионерского изучать потихоньку греко-римские дела эти, что вдруг понял тогда, что основа всей нашей культуры советской заложена была ими, и с тех пор не особо-то и изменилась.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Симпозий, форум, стадион.

Indian › ..консерватория, суд, Сибирь.. сорри
Siesta › Будто в Imperium Romanum что-то было иначе. При двенадцати цезарях-то.
Indian › Да.
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря.
Siesta › Мне это пока и в столице удаётся практиковать. Глухая внутренняя эмиграция. Уже давно. Мой мир лесов, ветров и водопадов, и солнечного света на осенней листве, разрушили бледнолицые. У них тут теперь какая-то своя культура, глубоко чуждая мне.
Indian › И хоть кажется, что куда уж хуже, ан нет, сплошной «пир во время чумы». Вот так мы от платков пришли к Пушкину.
Siesta › Пушкин — наше всё.
К слову, вот сейчас читаю:

В годы изучения шахматных задач Пушкин придумал схему гипотетического автомата.

Автомат состоит из четырёх блоков. Первый исследует признаки элементов и устанавливает между ними связи. Он обладает многоканальным устройством, и число его каналов равно числу элементов задачи. На каждый канал возложена обязанность проиграть изначальные признаки элемента — в соответствии с правилами пойти фигурой в различных направлениях. Блок отбирает те элементы, между которыми обнаруживается связь... Если задачу решить не удалось, автомат принимается за формирование новой совокупности. Пушкин говорил, что реальный автомат для моделирования творчества не будет, конечно, похож на эту схему...

Indian › «Как я хорошо веду себя! как ты была бы мной довольна! за барышнями не ухаживаю, смотрительшей не щиплю, с калмыками не кокетничаю — и на днях отказался от башкирки, несмотря на любопытство, очень простительное путешественнику. Знаешь ли ты, что есть пословица: на чужой стороне и старушка божий дар. То-то, женка. Бери с меня пример». (Из письма Пушкина, 1833 г). К слову, читаю переписку. Что-то с точками перебор.
Siesta › за барышнями не ухаживаю

Девиантное поведение.

А, ну да, ведь «чем меньше женщину мы...»...
   


















Рыси — новое сообщество