lynx logo
lynx slogan #00005
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Никола Тесла




   

№6965
3614 просмотров
27 июня '14
пятница
9 лет 299 дней назад



[ uploaded image ]
Фланируя по бульвару с резной тростью из кости аборигенов диких стран, я повстречал сие умилительное создание Божие. Завидев меня, оно обратилось ко мне посредством трения руном о ноги и дивных трелей с предложением воздать ему почести.

Почести у меня как раз были с собой, и оное я не преминул исполнить.

Отзавтракав ниспосланным свыше, дитя природы оказалось одомашненным, ибо со всем откровением проявило коварство своей натуры, приняв элегантную позу у двери подъезда и взирая страстно на домофон.

Я оказался не первой жертвой сентиментальности. Коллеги по английскому клубу, коий я посещаю от нечего делать, и на пути к которому сей индивид обитает, как выяснилось, с ним уже накоротке.
  Написала волшебная белочка      
82



Получил он свою котлету:

[ uploaded image ]
[х] кот лета
котлеткой звали сестру нашей Софи, в Москве осталась, в Коньково. А Соффо — коренная химчанка, как привёз, так и химчанка.
Домофон из стиля выпадает. Механический швейцар?
Великолепно!
Про механического швейцара годный рассказ на соседненьком, который все читают, что тоже неплохо. Я аж расчувствовался, Прибамбас жив!
Orliki › Там возник интересный диспут на тему «продолжения банкета»: нужно ли продолжение и каким оно могло бы быть.
An-tosha › Это мы с вами и диспутитировали smile
Orliki › Хмм... А и правда.
Orlikiства › Наверное, домофоны спасаются от одиночества котами. Нажимая кнопки у подъезда, я буду ждать от домофона мяуканья.
Karydiola › Лучше собственного кота завести. Про мяукание динамика домофона — интересная идея.
Kindzarp › Я об этом тоже думал — мкропрограмму-прошивку написать несложно, — но нужен техничный подход к мужику в спецовке, который раз в по-года к домофону приходит, да отловить его ещё.
Kindzarp › Произвести отлов.
Orliki › Мужа того.
Kindzarp › Он есть у меня! Кстати, очень не любит домофон. Когда домофон пиликает, кот внимательно следит за моми действиями — если я беру трубку, котэ улепетывает на кухонные шкафчики под потолок и обиженно оттуда зырит.
Karydiola › Знакомо. Софи, наоборот, только заслышав трель домофона на стене прихожей, тусует подле двери — встречает гостей — ей и страшно, и любопытно. Более того, как только установили новый телефон, который трелью похож на домофон, долгое время тырилась куда попало — то под диван-кровать, то наоборот, встречать гостей в прихожую. И так без конца.
Orliki › С вас фото Софи.
Karydiola › Давайте фото сюда.
Kindzarp › А что, выложим пожалуй. Только как зазовём друзей-подруг фотографов с нормальной камерой, чтоб на лапоть не фоткать.
   


















Рыси — новое сообщество