lynx logo
lynx slogan #00107
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

печальный Киану Ривз




   

№686
7087 просмотров
23 августа '11
вторник
12 лет 249 дней назад



[ uploaded image ]
Очень интересное уличное искуство. Ребята просто молодцы. Эту объемную живопись на улицах трудно не назвать искусством.
  Написала Индира Ганди  
6


стрит-арт иллюзии


Фламандских и флорентийских мастеров тоже трудно не назвать искусством. А ведь куда хуже — на тряпках и досках рисовали.

Художников осыпали золотом и почестями, когда этот талант был редким. Сейчас же народ занимается живописью в основном в качестве развлечения. Вот таким вот образом в том числе. Может это и правильно?
Эти люди — альтруисты, пишут, в основном, действительно, в качестве развлечения. Некоторые даже работу бросают.
Doooook › В наш век, когда капитализм совсем опух и перестал адекватно вознаграждать специалистов, бросить унылую бессмысленную работу за еду ради любимых увлечений — это даже уже не оригинально.
Сильна видимо тяга к прекрасному, раз берутся за такие дела. Если такие люди перестанут существовать, мир скатится до офисного планктона и управляющего им руководства, для которого на первом месте стоит только бабло.
Doooook › Он уже скатился к этому за последние 20 лет. Мы называем это победой мировой плутократии. Вот такие вещи, как стрит-арт, это как раз первые робкие попытки выкарабкивания человека из этой тупой безнадёжной механистической ямы обратно в гуманистическую модель.
Не сочтите рекламой но в Петербурге предпринимаются совсем не робкие попытки она из них «Эрарта» где и тружусь собственно, работая с изображениями на благо искусства.
Существует еще одна разновидность уличного искусства светографика. Очень креативное и молодое искусство.
[ uploaded image ]
Так что не все потеряно по крайней мере для некоторых людей. Возможно вернутся прежние времена когда слово гуманитарий будет вызывать у людей уважение. Удачи вашему проекту.
   


















Рыси — новое сообщество