lynx logo
lynx slogan #00028
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Хаяо Миядзаки




   

№6752
8998 просмотров
21 марта '14
пятница
10 лет 9 дней назад



Деревня Плакли — Графство Кент

[ uploaded image ]
Старинные местные, легенды утверждают, что в этом районе обитает не менее дюжины призраков, которые время от времени напоминают о своём существовании. Странно что скитаются по округе далеко не все погибшие, а лишь избранные по непонятным критериям.
Порой, вы сможете встретить этих призрачных обитателей: повесившегося полковника, деревенского учителя, кричащего человека, сожженной при загадочных обстоятельствах цыганку, черный призрак мельника, появляющегося перед грозой, призрачную карету, казненного разбойника в «Фрайт Корнер», и многие другие. По подсчетам исследователей паранормальных явлений здесь постоянно обитают сразу не менее 14 призраков людей и животных!

Скептики, которые не верят в существование духов полагают, что население этой деревни само по себе охвачено «призракоманией». Но иногда приведения появляются перед самыми приезжими людьми.
Мало им призраков так еще и мухи достают.
В общем, Плакли является воплощением традиционной английской деревни: красивые дома, небольшое почтовое отделение, мясная лавка и паб (тоже с призраком, естественно).

деревня 12 призраков


   


















Рыси — новое сообщество