lynx logo
lynx slogan #00107
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Альберт Эйнштейн




   

№669
8211 просмотров
17 августа '11
среда
12 лет 254 дня назад



[ uploaded image ]
Обитель щедрости, совести и хипстеров.
Приятное, должно быть, место для студента.

фабрика шерсти


Если правильно понял, смысл этого: клуб знакомств для благовоспитанных мальчиков и девочек. В таком виде не взлетит. Некогда мы нечто схожее, но более универсальное обсуждали в инбоксах дёрти.
Indian › А чего не взлетит, быстро превратится в сквот? Вроде есть у них минимальный фэйсконтроль, так сказать.
Katmandu › Вот эти чёрные метки на выходе — это как-то не comme il faut. И что за «у нас всё бесплатно, но вообще-то вы обязаны заплатить»?

Давно же уже придумали английские клубы, в которых нет этого плебейского: платы за вход, либо, как в современном общепите — вам надо заказать что-то, в цену чего включена плата за вход. Зато есть членские взносы.

Вот такого клуба для джентльменов действительно не хватает. Есть более элитные похожие, но тут суть в том, что надо не для пузатых бизнесменов с трубками, а для молодёжи. Блогистан имело смысл изначально делать именно таким.

И наоборот, специальными грамотами лучше не с позором кого-то изгонять (для этого есть такой традиционный механизм, как рекомендации членов клуба), а дарить бесплатный абонемент тем, кто своим присутствием украшает клуб. Ну и акцент на живые концерты, чтение книг вслух, отдельное помещение под видеосалон отгородить... Много всего можно придумать.
Indian › Истина есть, но мне приятно осознавать, что имея даже жалких 50 рублей в кармане, я могу не мороча голову вступлением в клуб, членскими взносами и прочими нюансами, просто зайти, попить чайку, послушать музыку, посмотреть кино, поработать, почитать книгу, которую я возьму там же с полки, поспать пару часиков в конце концов. Сегодня посетил это заведение. Это нечто! Приятно осознавать, что в Москве такое есть. Их котёнок просто очарователен. То, что вы предложили — очень для своих. В домике тоже своеобразный «свойчик», но вступить туда гораздо легче. Достаточно просто зайти.
[ uploaded image ]
Katmandu › Так не вопрос. Достаточно сделать отдельный зал для не членов клуба. Более того, это будет полезно по двум соображениям: реклама клуба, tryout, ну и завсегдатаи, если будет скучно, смогут смешаться со свежей тусой.

Котёнок — бомба, однозначно.
Indian › 1ynx IRL получается. Круто.
Katmandu › У нас вот на выходных в подъезде завелась такая же рысь, только чёрно-бурая и размером с ладонь. На всех этажах хором выставили блюдечки с кормом. А я воды налил и лоток поставил. Никому не нужна?
Indian › Есть уже своя белая фабрика шерсти, увы.
   


















Рыси — новое сообщество