lynx logo
lynx slogan #00102
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

печальный Киану Ривз




   

№6621
14 920 просмотров
8 февраля '14
суббота
10 лет 78 дней назад



В магазинах штата Колорадо появилось то,
что местные жуки едят, а потом смеются

[ uploaded image ]
Ещё в прошлом веке я говорил, что это сравнительно скоро так или иначе случится. Поскольку нет объективных причин запрета лекарственных трав сих, да ещё в обществе, где свободно продаются куда более вредные для здоровья и опасные для окружающих спиртосодержащие растворители мозга.

Когда ганджа недоступна, ребята пьют белый ром и режут друг друга. Вчера один вышибала сказал ему: «Слушайте, сэр, если мне надо замочить человека, я не буду курить в этот день траву, понимаете, а лучше выпью рома. Потому что когда я покурю, я хочу с человеком поговорить».


Тогда у нас был полный либерализм, у власти был Ельцин, и ожидание этого момента могло занять всего пару-другую лет. Но потом дела пошли иначе, случился застой, какого мы не знали и в эпоху Застоя, и вот США даже в этом вырвались вперёд.

Магазины штата Колорадо начали открытую продажу марихуаны.

Если верить проведённым CNN опросам американского народа, то массовых протестов трудящихся против экзотической сельхозкультуры не наблюдается: ⅓ настроена скорее за, ⅓ — скорее против, ⅓ хочет взглянуть, что будет дальше.
  Написали коты Шрёдингера  
37



Нет справедливости в этом мире. Инициативу продвигает президент США, а на Нобелевскую премию за неё выдвигают президента Уругвая.
А что смешного жуки находят в помидорах?

Hare Rama ›
Pararuram › Да, те еще жуки!
   


















Рыси — новое сообщество