lynx logo
lynx slogan #00075
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Хью Лори, Шоу Фрая и Лори




   

№6494
4856 просмотров
3 января '14
пятница
10 лет 114 дней назад



Поколения сменяются

Я бы даже развернул этот излишне краткий заголовок в хокку:

  Поколения сменяются
  И жабы в отдалённом болоте
  Квакают всё тише


Курмелитка продолжает жечь сердца людей неистовым керогазом словесности. К слову, вся история Дёрти на странице текста. Ридерз Даджыст своего рода прямо.

dirty пригласил пользователя A___.

Это был двузнак, лихой сетевой рубака, пьяница, сквернослов и негодяй. Из обманутых им женщин можно было составить полковой публичный дом. Он постил леденящий душу тупак задолго до того, как это стало мейнстримом, трижды тонул в оннн и трижды выплывал, пять раз становился ПГ и двадцать раз проигрывал выборы. Он довёл до инфаркта самого вы сами знаете кого, пригласил пользователя B___ и был выпилен задолго до жалких подвигов Каймеры за попытку вести переговоры с палестинскими террористами на главной.

Пользователь B___ был хитрый хуй. Никто никогда не видел от него ни постов, ни комментариев, однако его инбоксы, как катакомбы, пронизывали самое основание лепрозория. Его махинации с ещё живой дёти–валютой влияли на Центробанк РФ. Говорят, именно из–за него полысел Тирджеркер, эмигрировал Ашур, ссучился Унабомбер. Его виртуалы писали виртуалам влиятельных пользователей и плели интриги, узнав о которых, Йован навсегда перестал брить яйца и незадолго до балканизации выпилил его с особым цинизмом и даже позвонил в Мейлру и оттуда его тоже выпилили. Но от него остались C___ и D___, приглашенные через сторонних пользователей.

C___ и D___ оказались основательницами мощной школы так называемого девичьего прогрессив–джаз–троллинга. Они работали грубо и эффективно: старики еще помнят, как по пол–ночи лепра, стуча копытами, требовала сисек за инвайт и мониторила посты с медленно прибывающей феминой. Почти за каждой из этих несчастных рабынь стояли наши героини. Девки симулировали драмы, устраивали фальшивые лепровстречи, троллили еще не организованных в пионеротряды шовинистов, блядовали на уже народившейся лавлепре (урожденной бдсм–лепре), вышли замуж за Ёжика задолго до Ашинары и репакукуировались благодаря тому, о чём Йован никогда не расскажет правды. От одной из них остался только пользователь N___.

Пришло время расцвета, время пятизнаков, время славы артистов и бурного роста промышленности. Пользователь N___ пиздел и пиздел, изредка выдумывал смешные посты, десяток раз был министром, но ни разу не был ПГ, плюсовал, что все плюсуют, минусовал, что все минусуют, на случайные инвайты пригласил почти незнакомых с ним пользователей X__, Y__ и Z__, женился и больше сюда не ходит. Его лепродети — тупорылые тупые гандоны, умеют только сливать, постят исключительно мемы, почти никогда не имеющие смысла и непременно всегда заплюсованные. Дорогие друзья! Поздравляю вас с новым две тысячи четырнадцатым годом!


Написала курмелитка aeratoriglobruh, сегодня в 15.18
  Написал Густав Гусак  
61



Количество интеллекта — величина постоянная, а население растет.
Portal › Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а
население растет...

Так о оригинале.
Больше.
Portal › В интернете — в данном случае, да.

Если мы ещё помним времена, когда приобщённость к вычислительным системам была признаком элиты из элит, каждый второй был вон как товарищ контр-адмирал и чиновники из министерств шли к нам на поклон за спасением от вируса злобнаго — то с конца 90-х компьютер из шаманского бубна сакрального и доступного лишь избранным, наиболее смышлёным, превратился в нечто бытовое, заурядное, доступное всем. Типа телевизора. Ну и превратили они его в телевизор для себя в итоге.
Indian › И как следствие: «Уберите детей от интернета — он от них тупеет.»
   


















Рыси — новое сообщество