lynx logo
lynx slogan #00057
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Грэм Чапман, Монти Питон 1-08




   

№6432
8563 просмотра
19 декабря '13
четверг
10 лет 125 дней назад



Про велоспорт.


У любителей велоспорта всегда возникают вопросы: на чем мы поедем ту или иную дистанцию, какой возьмем велосипед, какую оденем резину и т.д. А вот Martyn Ashton — всемирно известный спортсмен, наездник «триальников» — подвида маунтинбайка, решил проверить на что способен дорожный велосипед и выжать из него максимум возможностей в езде с препятствиями. По правде сказать, велосипед не вполне обычный — он сделан из углепластика и стоит 10 тысяч британских фунтов — это что-то около 16 тысяч долларов, так что не пытайтесь повторить это на магазинной модели — она может под вами развалиться.
  Написал Сунь Ятсен  
51



PS Я не сколько хотел рассказать про велоспорт, как хотел показать потрясающий спортивный ролик, у меня еще много таких в копилке. Я езжу на любительском уровне на велосипеде, виндсерфинге и немного участвую в гонках крейсерских яхтах. Если будут вопросы по данной тематике, то с удовольствием отвечу.
Я смотрел в свое время первую часть. Тогда речь шла о WD-40.
Видео классные в любом случае. Еще одно подтверждение банального — что не столь важен инструмент (велосипед, фотоаппарат, прочее), как умение.
Ну поизгаляться можно и на таком байке, чисто из «спортивного любопытства». Но шоссейник все-таки не для этого. Зажигать на горном велике куда приятней smile
Equilibrium › Я думаю, дядя получил массу удовольствия — этот ровер намного легче. Это другие ощущения. Это как играть в футбол волейбольным мячом (и выкинуть его после первого дня, так как его покрышка продырявилась об асфальт и вылезла неопрятная желтая камера).
Enom › Не все обращают внимание на то, что размер рамы явно мал для его роста и седло полностью опущено. Формально под ним шоссейный велосипед, а по сути пропорции максимально приближены к триальному.
   


















Рыси — новое сообщество