lynx logo
lynx slogan #00100
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

д.м.н. Сигизмунд Шломо Фройд




   

№6353
2772 просмотра
5 декабря '13
четверг
10 лет 139 дней назад



Wind

WIND from robert loebel on Vimeo.


С несуществующего принесла.
  Написал Тодор Живков  
45



У нас сегодня какая-то волна лепрозаимствований. Покайтесь. Нехорошо быть вторичными.

Имеет смысл искать источники интересных материалов на каждый день. А не брать их просто где удобнее — из ближайшего достойного агрегатора.

Кстати, заметьте, Лепрозорий, при всём своём нынешнем упадке, всё равно остаётся местом куда более интересным, чем все остальные фишки, пикабу и реддит. Несмотря на то, что контент там сейчас примерно один и тот же циркулирует.
И да, к вопросу о вторичном: это 9 лет назад же уже было в мультипликации.
Ветер вдоль берега.
Indian › Сами покайтесь. smile Перед Сиестой, она отпустит грехи.
Kindzarp › Ну что, рад. Хороший знак, что уже встречаю тут сообщения, которых не видел раньше.

У нас вроде племенной обычай был: всё видео снабжается заголовками? Чтобы во-первых, можно его было потом восстановить, когда конкретный ролик со временем запретят к показу; во-вторых, можно было найти его поиском. Я искал тогда «Ветер вдоль берега», ничего.
Indian › Да и пофиг, я ведь точно знал, что мульт Максимова Siesta выкладывала, поэтому искал так. В ЖДНК ещё что-то было, но гуглу там индексировать запрещено.
Kindzarp › Всё ещё печальнее. http://1ynx.ru/post/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%20site:1ynx.ru
Kindzarp › Ну и как думаете, есть такая директория на сервере?

По такой распространённой фамилии нелогично искать вместо конкретного названия мультфильма. К тому же в мультиках авторов традиционно не упоминают, их обычно делает толпа народу.
Indian › Конечно нет, не мне вас учить поиску на своём сайте.
Kindzarp › Поиск-то на гугле.

Так что никак не
    http://1ynx.ru/post/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%20site:1ynx.ru
а скорее
    http://google.com/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0
%BC%D0%BE%D0%B2%20site:1ynx.ru


Прекрасно и грустно... 07 февр. 2013 г.
Margadon › Вот тут исчезнувший Hemul про Максимова хотел написать, но его похитили. В смысле Хемуля похитили. Но скорее всего ...

Война на Эльбрусе 06 мая 2013 г.
Во время перестрелки был ранен и старший лейтенант Максимов, отряд которого пытался помочь разведчикам... А суровая осень в ...


Indian › Вождь, напишите точнее : не брать материалы с лепры сегодня, завтра, никогда?
Siesta › Брать. Ибо Лепродёрти, по-прежнему, даже после упадка — самый интересный сайт рунета. Вон, видите, я там по ссылке тоже беру.

Да и вы же не оттуда эти материалы берёте. Они же не там появляются в основном. Важно, чтобы это не стало системой. Потому что те, кто начинают подряд транслировать событийный поток оттуда, расписываются в том, что не умеют самостоятельно находить интересную информацию.

Ну а если вы сознавая всё это, иногда находите на Лепре интересные материалы, то наверное излишне всякий раз утомлять читателей техническими подробностями, достаточно ссылки на первоисточник.

Ещё можно в специальный зоопарк. Ещё вот, когда совсем уж внаглую тырим особо понравившийся пост, только что появившийся на главной Дёрти — вот так можно выразить свой глубочайший респект.

Но совершенно незачем всякий раз писать, была ли эта ссылка или видеоролик на Дёрти, Лепре, Реддите, NNM, LJ, VK, Mixednews, Bigpicture, Pikabu. Потому что эти сайты не создают сами эти материалы, а так же берут отовсюду. И если вы встретили что-то по-настоящему интересное на одном из них — ну значит на всех прочих это тоже есть, или вскоре будет.
   


















Рыси — новое сообщество