lynx logo
lynx slogan #00063
Привет! Сегодня у вас особенно незнакомое лицо.
Чтобы исправить это, попробуйте .

А ещё у нас сейчас открыта .




секретный шифр д-ра Тьюринга, O.B.E:

включите эту картинку чтобы увидеть проверочный код

close

Подчиняйся. Они живут среди нас




   

№6346
3701 просмотр
4 декабря '13
среда
10 лет 139 дней назад



Самара, ул. Победы, 87

[ uploaded image ]
  Написал сумбурный Джойс  
5



Я думал над этим весь день.

Знаете, никак не годится. И представить не мог, что вы просите зоопарк для такого мусора. Особенно сразу после этого, весьма достойного тупака.

Понимаете, это же всё в итоге выводится на главную, и ложится на хостинг. И входит в поисковую выдачу, и определяет качество сайта. Как в глазах поисковиков, так и в глазах людей.

В интернете полно дурацких картинок, в том числе и идиотских, но при этом вовсе не являющихся вот таким скотством.
Indian › Удаляйте зоопарк.
Leshiy ›
[ uploaded image ]
Leshiy › Вы так говорите, будто я и сам не представлял, зачем я его создаю. Представлял. Попробую продемонстрировать в ближайшее время это представление.
Ну, если и дальше пастись по благословенным нивам Лепрозория — то вот. Из недавнего.

Андерсен здорового человека — Андерсен курильщика

А чтобы народ не накручивал себе количество сообщений этим тупаком, и не засорял главную сотнями фишкокартинок — введём правило: в картинкопосте 1 лучшая — заглавная, а ещё 9 не сильно хуже — в продолжении. Чтобы работа, необходимая для выдачи такого сообщения была хоть отчасти адекватна той, что нужна для нормального.
А об этом вот позавчера говорили. Мне как раз тогда нужна была какая-нибудь удачная иллюстрация. Чтобы не выглядеть голословным. А вот и она.
[ uploaded image ]
Добиваем до десяти.
[ uploaded image ]
Ну это вообще замечательная вещь.
Там ещё автор свои исходники выложил.
[ uploaded image ]

[ uploaded image ]
Норма выработки достигнута.
И всё равно это проще и веселее чем писать обычное сообщение.
[ uploaded image ]
Indian › Я думал о разных картинках, например, и о такой. Вывод сделал: наше понимание тупака различается. Учитывая это, пока не научусь отличать свой тупак от тупака в понимании вождя, постить картинки не буду.
[ uploaded image ]
Leshiy › Это же просто. Поглядите, что на вашей картинке? О чём она сообщает с белоснежных страниц нашего эльфийского сайта?

Блядство, уголовщина, страх, истерика, угрозы, криминальные хроники, скандалы, интриги, пропаганда, попытки изощрённого манипулирования братьями (а в данном случае ещё и сестрами) во Христе, вандализм, порча фасадов зданий, чудовищная типографика.
OBEY
Я много раз во всевозможных видах прямо говорил о недопустимости всего этого у нас.

Если Дёрти когда-то испортили скандалы из теленовостей, которые июнята стали таскать туда пачками, то Лепру — вот эта непрекращающаяся боевая истерика двачеров. И при всём этом вот я вам вроде удачно показал, что там же рядом на Лепре полно шедевров. Причём, как вот с этим cкладывающимся миром, там и сделанных — оригинальный контент высокого качества.
Indian › Мне всегда приходится себя останавливать — очень люблю вешать бирки. Потому я и говорю — не совпали, но есть много людей в интернете, кому не просто близки ваши взгляды, и понимают они все без слов. Сам я это трагедией не считаю, если что. Последняя картинка, и все. smile
[ uploaded image ]
Leshiy › Да мы с вами можем и проще договориться, как, в данном случае, всё понимающие коллеги: вы вообще не думаете о соответствии каким-то моим высоким критериям, о них буду думать я сам. То есть, я доверяю вам вешать всё что вы считаете ценным, вы мне — сносить в Баки и Скрытое всё, что ой.

Чтобы завтра не пришли четыре клинических двачера — вроде тех, что тут у нас когда-то уже были, помните? — и не устроили мне: «А чего это, нам нельзя наш тупак, а вон ему можно. Требуем справедливости и равноправия!» Вот из Собачьего сердца на эту тему как раз можно подходящих цитат найти.
Indian › Это было бы справедливо. Не то что бы боюсь ответственности и не хочу сам думать — просто априори не оспариваю право вождя решать, что будет более хорошо. smile
Leshiy › А в моё сердце стучит пепел Дёртилепры, растоптанной ордами варваров. Вот с вашей невинной копипасты такие прорывы голландских дамб и начинаются. Подобное притягивает подобное.

Вон тот же Биохимик начал бы беситься не на главной, а сразу в Скрытом — да мы б его на руках носили.
   


















Рыси — новое сообщество